Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Повышаем либидо дома

Снижение сексуального влечения может происходить по многим причинам. И, к сожалению, с таким явлением сталкивается большое количество зрелых мужчин. Иногда причиной становятся гормональные нарушения, когда тестостерон перестает вырабатываться в необходимом количестве. Часто из-за приема некоторых лекарственных препаратов половая функция также снижается. Особенно это касается сильных антибиотиков и антидепрессантов.


Повышаем либидо дома

Сексуальное влечение может ослабевать и у тех мужчин, которые имеют достаточный избыток веса, и их рацион в большой степени состоит из простых углеводов (сахар, мучные изделия, макароны и белый рис). А бывает, что пережитый стресс или физическое переутомление являются причиной того, что представитель мужского пола перестает обращать внимание на женщин и теряет к ним интерес, как к сексуальному объекту.

И крайне важно в такой ситуации знать методы, помогающие самостоятельно справиться с такой проблемой и повысить либидо без помощи специалистов. Часто сильный пол комплексует из-за «размера», но эта проблема решается при помощи инновационных средств, к примеру, гель для увеличения члена Black Size http://girldiary.ru/black-size может творить действительно чудеса и за довольно короткие сроки. А вот утраченное сексуальное влечение – проблема чаще психологического характера, к которой следует подходить более деликатно.

Шаги, возвращающие сексуальное влечение

Чтобы мужчина смог сам справиться с такой проблемой, он должен следовать определенным рекомендациям:

1. Организовать правильное и полноценное питание. Ежедневный рацион, в котором возникает дефицит минеральных и витаминных веществ, может приводить к снижению либидо. Поэтому в свое меню нужно включать продукты, богатые цинком, калием и фосфором. Эти минералы будут способствовать дополнительной выработке гормона тестостерона.

2. Упор можно сделать на продукты, являющие афродизиаками. Такая пища пробуждает в мужчине сексуальное влечение и способствует усилению эрекции. Так что ежедневный рацион должен состоять из авокадо и орехов, морепродуктов и бананов, моркови и имбиря. И если в течение недели таких продуктов на столе будет появляться как можно больше, то вскоре мужчина снова почувствует прилив сексуальной энергии.

3. Каждое утро можно начинать с чайной ложечки оливкового масла, выпитого натощак. Такой ритуал положительно скажется на состоянии всей половой системы и сможет помочь справиться с уже имеющимися дисфункциями.

4. Можно попробовать низкое половое влечение исправить при помощи препаратов специального назначения. Одним из них является «Виагра». Этот препарат улучшает микроциркуляцию в области половых органов, расширяет сосуды, увеличивает продолжительность полового акта. Неплохой результат дают и таблетки «Импаза». Они лечат причину снижения либидо и повышают качество самой близости. Но начиная принимать такие препараты, их нужно пропить целым курсом, чтобы добиться хорошего, лечебного результата.

5. Употребление травяных настоек и отваров. Тем, кто скептически относится к лекарственным препаратам, можно в качестве альтернативы использовать настойки и отвары, приготовленный из целебных трав. На повышение мужского либидо положительно влияет трибулус, гинкго билоба, раскидистая тернера, черная бузина. Эти травы способствуют выработке тестостерона, нормализуют нарушенную эректильную функцию, снижают восприятие организмом стрессовых ситуаций, улучшают кровообращение в области малого таза, увеличивают чувствительность полового члена.

Быстрые способы повышения либидо

Когда нет времени менять образ жизни и проходить месячный лечебный курс, можно попробовать более быстрые способы, пробуждающие сексуальное влечение. Это:

1. Настой из крапивы, зверобоя, мяты и клевера. Все растения берутся в одинаковых пропорциях, заливаются кипятком и настаиваются в течение часа. Пьется полученный отвар трижды в день по 170 мл в течение суток.

2. Настой дубровника. Для его приготовления надо 30 г сухих или свежих листьев залить стаканом воды, а потом, когда настой остынет, выпить его в течение дня.

Все эти небольшие хитрости помогут разбудить в мужчине желание и повысить либидо!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий