Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Простой эликсир для сжигания холестерина в артериях: достаточно смешать 2 сока, разбавив смесь пряностями

Избытки холестерина в организме провоцируют возникновение сердечных приступов и инсультов. Согласно статистике, количество летальных исходов от заболеваний сердца и сосудов неизменно растет год от года. Основная причина возникновения болезней сердца и сосудов кроется в неправильном образе жизни – потреблении обработанных продуктов питания, жирных и калорийных блюд и т.п. Но выход есть всегда!


Простой эликсир для сжигания холестерина в артериях: достаточно смешать 2 сока, разбавив смесь пряностями
uthealthleader.org

Избавиться от неблагоприятных последствий потребления вредной пищи можно – достаточно запомнить, изготовить и регулярно потреблять чудодейственный сок, способный очистить организм, удаляя токсины из сосудов.

Ингредиенты «эликсира» и способ приготовления

Чтобы приготовить очищающий напиток, потребуется:

  • 2-3 средних или 1 крупный томат;
  • Порядка 20 грамм молотого имбиря;
  • Около 5 грамм перца;
  • 50 мл сока лимона;
  • Парочка стеблей сельдерея.

Томаты рекомендуется выжать и смешать сок с имбирем. После перемешивания добавляются: перец, лимонный сок и тертый сельдерей. После тщательного перемешивания «коктейль» можно слегка разогреть и выпить.+

Частота потребления – на ваш вкус. Пить напиток рекомендуется до приема пищи или же в качестве промежуточного приема пищи. Кроме огромной пользы, такой сок характеризуется особой питательностью.

Регулярный прием в течение длительного времени поспособствует очистке сосудов и защитит ваш организм от развития неблагоприятных заболеваний.

Добавить комментарий