Симптомы неврологических проблем

Симптомы неврологических проблем

Специализацией врачей-неврологов являются заболевания нервной системы. Такие патологии часто являются причиной или сопутствующей проблемой при других болезнях, поэтому консультация невролога является необходимой во многих случаях для постановки точного диагноза. Если выявленное заболевание связано с центральной нервной системой, назначается комплексная терапия.


Симптомы неврологических проблем

В медцентре «Медикал Он Груп – Балашиха» работают неврологи высшей категории. Наши врачи имеют многолетний опыт работы и готовы помочь даже в самых сложных случаях. Знание всех особенностей работы ЦНС и применение самых современных диагностических методик позволяют специалистам медцентра быстро устанавливать причину заболевания и назначать наиболее эффективную терапию. На базе клиники работают собственная лаборатория и современные кабинеты инструментальной диагностики, поэтому пациентам доступны все возможные методы обследования.

Существует большое количество болезней, связанных с центральной и периферической нервной системой. Квалифицированные специалисты медцентра «Медикал Он Груп – Балашиха» не просто устраняют последствия возникшей патологии, но и ее причину. Неврологические проблемы ослабляют сопротивляемость организма различным инфекционным поражениям.+

Часто они приводят к головным болям, инсультам и развитию новообразований различного характера. Заболевания периферической и ЦНС отличаются некоторыми особенностями. Их признаком может быть целый спектр симптомов, в частности:

  • головные боли, сильные мигрени;
  • паралич лицевых мышц, неконтролируемое дрожание, нервный тик;
  • нарушения сознания, судороги, эпилептические припадки;
  • боли в спине (радикулит, остеохондроз, грыжи);
  • инсульты и их последствия;
  • вегетососудистая дистония.

Признаки неврологических расстройств могут быть симптомами совершенно других заболеваний, поэтому следует как можно быстрее посетить врача, чтобы разобраться с состоянием организма. Медцентр «Медикал Он Груп – Балашиха» гарантирует пациентам комплексную диагностику для постановки правильного диагноза и назначения адекватной терапии.

Халатное отношение к собственному здоровью может привести к серьезным и даже непоправимым последствиям, поэтому лучше не откладывать визит к неврологу, если вас беспокоит хоть один из вышеназванных симптомов. В нашем медцентре пациентов ждет современный сервис: качественное медицинское обслуживание, квалифицированные специалисты, инновационные терапевтические методики и демократичные расценки.

Запись на прием https://medongroup-bal.ru/branches/neurology/

Добавить комментарий