Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Идеальная грудь без радикальных вмешательств: как увеличить и подтянуть в домашних условиях

Для достижения идеального бюста, пожалуй, любая из женщин, готова пойти на жертвы — употреблять малокалорийную пищу, использовать различные кремы, а некоторые даже готовы лечь под нож хирурга, чтобы выглядеть восхитительно. В данной статье речь пойдет о возможных методах увеличения и подтяжки груди, будет рассмотрен ряд упражнений, посредством которых можно добиться увеличения груди самостоятельно, не прибегая к радикальным методам.

Идеальная грудь без радикальных вмешательств: как увеличить и подтянуть в домашних условиях
lifetimestyles.com

Как самостоятельно увеличить грудь на дому

Добиться визуального увеличения бюста, а в некоторых случаях даже на пару-тройку миллиметров и уменьшить количество растяжек, можно посредством массажа. В результате этого происходит развитие сосудистой сетки, а также улучшается циркуляция крови в железах. Использование подобной коррекции запрещается лишь в случае, если имеются какие-либо повреждения кожи.

Одними из самых результативных техник являются:

  1. Классический массаж. Данная техника предусматривает применение специальных кремов и масел в процессе массажа.
  2. Вакуумная техника. Данная техника предусматривает использование специальных насадок. Как правило, проведение таких сеансов осуществляется в специализированных косметических салонах. Однако, можно обзавести специальной аппаратурой и проводить их самостоятельно на дому.
  3. Водная техника. В процессе этой техники на железу подается вода, нагретая до определенной температуры, и выполняется определенные комплекс круговых движений.

5 основных упражнений для корректировки формы груди

Чтобы сделать грудь красивой и подтянутой, делают массаж, в процессе которого грудные мышцы нагружаются посредством определенных упражнений. Это позволяет добиться увеличения объема бюста и его укрепления. Наиболее эффективным такой массаж будет для женщин, которые перенесли роды.

Для увеличения эффекта нагрузка грудных мышц должна осуществляться не менее трех раз в неделю. Для этого, как правило, используются разборные гантели, но можно воспользоваться и простыми пластиковыми бутылками, которые могут быть наполнены как водой, так и песком. Во избежание дополнительного обвисания груди, проведение тренировок должно осуществляться в специальном спортивном бюстгальтере, вне зависимости от размера груди.

Упражнения, способствующие развитию и укреплению грудных мышц

Ниже представлен ряд упражнений, выполнение которых поможет укрепить и развить мышцы грудей:

  • Отжимания. Данное упражнение является одним из самых эффективных. Выполняя отжимания от пола или используя какую-либо дополнительную опору, можно в короткие сроки существенно укрепить свои грудные мышцы.
  • Неплохим упражнением также станет сгибание рук в локтях в позиции стоя. Для большей эффективности его можно использовать в комбинации с разведением рук в стороны. Как правило, его выполняют не менее 10 раз, после чего приступают к следующему.
  • Упираемся руками в пол, занимая положение, в котором выполняются отжимания и попеременно выполняем поднятие рук. Подобное упражнение следует выполнять не менее 20 раз, после приступать к следующему.
  • Занимаем позу лежа на полу животом вниз. При этом руки необходимо сложить таким образом, чтобы ладони смотрели вниз. Далее руки необходимо согнуть в локтях, так чтобы расположение ладоней было на уровне плеч. После необходимо плавно перенести вес на ладони и попытаться потихоньку приподнять верхнюю часть тела. Данное упражнение выполняется до полного отрыва бедр от пола.

Все вышеперечисленные упражнения следует выполнять в комплексе. Это позволит гораздо быстрей добиться желаемого эффекта.

Каким должен быть рацион питания

Самый простой и самый действенный метод увеличения бюста – это правильно подобранные продукты питания. Учеными уже давно было доказано, что размер молочных желез у женщин зависит непосредственного от такого гормона как эстроген, а получить его женский организм может или через БАДы или посредством продуктов питания, в составе которых имеется экстроген. Однако и в данном случае, нельзя быть уверенным на 100 процентов, что грудь начнет моментально увеличиваться в объеме.

Как визуально увеличить бюст при помощи одежды

Увеличить визуально объем бюста поможет правильно подобранный гардероб. Подходя к его выбору необходимо помнить, что он должен быть разнообразным. Не менее важной деталью станут и аксессуары. К их выбору следует подходить с особой тщательностью.

Поведем итог

Несмотря на множество существующих на сегодняшний день способов увеличения груди, главное любить себя. Старайтесь правильно питаться, тщательно подбирайте свой гардероб и следите за своим внешним видом. Все это сможет заменить неэффективные кремы, народные средства и хирургические вмешательства по увеличению груди.

Добавить комментарий