Как не стоит увеличивать грудь: советы опытных женщин

Как не стоит увеличивать грудь: советы опытных женщин

Все именитые бренды с экранов телевизоров «кричат» в один голос о чудодейственных составах их высокой эффективности. Однако как показывает практика, подобные средства не приносят обещанного результата, и ваша грудь от этого ничуть не увеличивается. Давайте выясним, являются ли эффективным использование кремов и гормонов, которые на сегодняшний день доступны в любом магазине и в большом разнообразии.

Как не стоит увеличивать грудь: советы опытных женщин
trywellness.net

Обман или самовнушение?

Большая часть изготовителей честно признаются, что выпускаемая ими продукция приносит небольшой эффект, но для его поддержания данные средства должны использоваться регулярно.

Многие из средств, которые созданы для увеличения молочной железы, в своей основе имеют такое вещество как фитоэстроген. Такие крема категорически не рекомендуется использовать, поскольку могут причинить вред здоровью. Более эффективными станут препараты, в составе которых имеются масла и коллаген.

Эти ингредиенты позволяют коже сохранять свою первозданную красоту на протяжении длительного периода времени. Именно такие крема и необходимо использовать. Однако следует помнить, что крем нельзя наносить на соски. Прежде чем использовать подобные средства, обязательно детально изучите инструкцию по их применению.

Что необходимо знать о гормональной терапии

Не менее важной темой, с которой должна быть знакома каждая женщина – это гормональная терапия. Ответственным за размер груди является женский гормон эстроген. Поэтому не стоит злоупотреблять различными лекарственными средствами, в составе которых имеется данный ингредиент, поскольку чрезмерное употребление таких препаратов приведет к нарушению гормонального баланса.

Употребление данных средств рекомендуется осуществлять лишь после посещения и консультации с врачом эндокринологом. Помните, что самолечение в некоторых случаях может привести даже к образованию опухолей в области молочной железы.

Народные средства помогут?

На сегодняшний день в интернете можно найти множество якобы «эффективных» методов увеличения бюста. Наиболее распространенным способом, но на самом не приносящим никакого результата, являются замоченные в воде хлебные корки хлеба. Как советуют многие так называемые специалисты, хлебные корки, размоченные в воде необходимо употреблять в пищу ежедневно. Но не стоит этого делать, поскольку желаемого результата все равно не получите. Получите разве что лишний вес!

Категорически не рекомендуется!

  • Не стоит пить пиво в больших объемах. Это не поможет увеличению груди, а напротив, навредит здоровью и будет способствовать увеличению веса.
  • Не пытайтесь самостоятельно приготовить и использовать какие-либо мази. Такие средства, как правило, не приносят эффекта и в большинстве случаев становятся причиной проявления аллергии.
  • Не стоит злоупотреблять фитоэстрогенами. Рацион питания должен включать в себя только здоровую и полезную пищу.
  • Не используйте йодовую сеточку, об эффективность которой трубит весь интернет. Она мало того что не приносит желаемого эффекта, но может и вызвать аллергию, которая, как правило, проявляется в виде высыпаний на груди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Почему пышные женщины настоящие царицы постели

А может вам и не нужна эта большая грудь? Главней всего, ведь, погода в доме!

Добавить комментарий