Ваш ли мачо или не ваш: признаки несерьезно настроенного мужчины

Ваш ли мачо или не ваш: признаки несерьезно настроенного мужчины

Мы конечно же понимаем, что многие женщины мечтают, чтобы их мужчина был похож на любимую собаку! А роль кошечки не хотите при этом? А если серьезно, то многие из прекрасных дам непременно ощущали себя хотя бы однажды полными дурами после приятного знакомства с молодыми людьми. Причина тому – недостаточно уделенного внимания простым и банальным мелочам, исходящим со стороны мужчины. А может быть, вы просто не знали, чего искали?


Ваш ли мачо или не ваш: признаки несерьезно настроенного мужчины
cosmopolitan.ru

В данной статье рассмотрены самые распространенные «сигналы» того, что самец, с которым вы начали тесные отношения – не лучший для вас вариант. Изучив их, можно исключить вероятность того, что вы останетесь дурой.

Нередко причина разочарований кроется в факте: большинство дам наивно полагает, что способны привить парням желание обзавестись крепкими и долгими отношениями. Увы и ах – это просто фантазия.

Итак, перейдем к рассмотрению списка признаков несерьезно настроенного мужчины.

Он прямо заявил, что не намерен заводить серьезных отношений

Попадая на первое и самое важное свидание с молодым человеком или взрослым самцом, не обладающим требуемым для вас набором качеств, следует насторожиться. Так, к примеру, он может заявить, что не преследует целью знакомства отношения, однако вы увлечены его прочими чертами: харизмой, умением общаться, обаянием. Чего захотела бы любая из представительниц прекрасного пола? Конечно же, заполучить такого самца!

Но это могло бы стать роковой ошибкой: если потенциальный партнер четко обозначил свою позицию насчет тесной связи, следует отказаться от него и пройти мимо.

Он настроен на флирт и романтику, но не приглашает вас на свидания сам

Такой партнер – настоящая кокетка. Вы непременно часто встречаетесь: на работе, в бассейне или тренажерном зале, и его облик заставляет вас оборачиваться вновь и вновь. Но вопреки всем чаяниям и ожиданиям, он даже не зовет вас на свидания – что значит лишь одно: искренней заинтересованности в вас такой человек не испытывает. Стоило бы ему только захотеть – и приглашение уже было бы сделано. Совет: проходите мимо.

Он заявляет, что никогда не любил

Справедливо было бы поставить такое заявление под сомнение? Многих дам притягивает такое откровение со стороны потенциального партнера, однако является ли оно реальным? Прекрасные дамы, ставя таких индивидуумов в роли «объектов обожания», делают большую ошибку. Может казаться, что вы – та самая, та, которая станет его первой любовью.

Увы, но все, что вы почувствуете – собственная глупость тогда, когда он расставит точки над и, заявив: прости. Не делайте из себя глупую женщину – спокойно отказывайтесь от таких мужчин.

Он часто пишет вам любовные сообщения или изредка звонит, но на встречи времени не находит

Большинство из представителей сильного пола – ужасные романтики. Однако, «доброе утро, красотка» или «спокойной ночи, малыш» — не признак истинной и чистой привязанности. По-настоящему влюбленный мужчина непременно бы выкроил время не для ласкающих взор и уши речей, а для реальных встреч. Вывод очевиден?!

Он недавно пережил разрыв прошлых отношений, к новым не готов, однако хочет понять, как все пройдет

Такое заявление – настоящий красный флаг. Подвешивая вероятность возникновения отношений, чтобы оценить возможное развитие событий, он заставляет женщину думать и верить в то, что такая связь вполне реально могла бы перерасти во что-либо крепкое. Оправдан ли такой риск?

Нет! Смело опустошайте чашу и вежливо прощайтесь с ним.

Вы часто встречаетесь, но не публично: в основном в кафе, ресторанах или дома

Отчего такая конспирация? Есть повод задуматься! Такой потенциальный партнер предпочитает скрытые от посторонних глаз места не просто так. Банальное желание не попадаться на глаза большому количеству людей, или же попытка скрыться от… от чего угодно! Может, он женат или играет на два фронта?

Серьезно настроенный молодой человек спокойной сможет видеться с вами где угодно и когда угодно. Если за ним замечена такая странная попытка «скрывать» ваши отношения, смело уходите.

Инициатором встреч всегда выступает женщина

Вы звоните ему, приглашаете на свидание. Это не плохо, но лишь при одном условии – он делает точно также. Если же в подавляющем количестве случаев инициатором свиданий является именно женщина, то стоит насторожиться: отсутствие мотива может быть обусловлено банальным нежеланием иметь с вами ничего серьезного.+

Конечно, ему удобно находиться рядом с вами до момента встречи более подходящей особы. А вам удобно? Смело оставляйте позади такого проходимца.

Подводя итоги

Не стоит тратить времени на людей, которые явно дают понять, что на что-то крайне серьезное с вами не готовы. Заинтересованность в связи должна исходить от обоих партнеров, а не от одного из них: такие отношения крайне редко заканчиваются чем-то хорошим.

Цените и уважайте себя, свое время и свои чувства. Не распыляйтесь на тех, кто этого не заслуживает!

Добавить комментарий