Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если подержать ноги в горячем растворе хозяйственного мыла с йодом — хворь уйдет и сменится спокойным сном

Относительно недавно я страдала от ночных болей в ногах. Каждую ночь испытывала сильный дискомфорт, поскольку ноги буквально выворачивало. Приходилось каждую минуту менять позу для сна, в надежде, что найду удобное положение, хотя сама понимала, что это не поможет. Бессонные ночи сделали меня нервной, раздражительной, и мучила хроническая усталость. Но мне удалось найти рецепт чудотворного раствора, который поразил своей эффективностью.

Если подержать ноги в горячем растворе хозяйственного мыла с йодом — хворь уйдет и сменится спокойным сном
lifter.com.ua

Рецепт приготовления лекарства:

  1. Налить в емкость до 3 л теплой воды.
  2. Растворить в воде хозяйственное мыло 72%, чтобы жидкость стала белой, словно молоко.
  3. Добавить в раствор горсть пищевой соды, размешать.
  4. Добавить в раствор горсть морской соли, размешать.
  5. Налить еще горячей воды такой температуры, чтобы можно было окунуть ноги в раствор. Размешать.
  6. Добавить 10 капель йода, размешать.

Ноги нужно опустить в емкость с лекарством ровно на 15 минут. Важно не передержать дольше, чтобы не навредить. 15 минут вполне достаточно, чтобы чудотворный раствор вытянул боль. После нужно вытереть ноги сухим полотенцем, не ополаскивая водой. Ступни нужно смазать лечебным кремом или мазью, окутать в теплое одеяло или махровые носки. Процедура проводится на ночь, и обеспечивает спокойный сон.

Приготовленный раствор можно использовать до 3 раз. Для каждой процедуры нужно добавлять 10 капель йода, и разогревать раствор до терпимой, но горячей температуры. Более 3 раз не советуется использовать средство, поскольку количество соли значительно уменьшается после каждой процедуры.

Полный курс лечения длится до 12 процедур, то есть 12 дней подряд по разу. Если лекарство не избавило от проблемы, после недельного перерыва можно повторить курс. В случае варикоза или других проблем сосудистой системы, нельзя готовить горячий раствор, он должен быть теплым.

В первую ночь применения средства, мне удалось спокойно и быстро уснуть. Пройдя целый курс, меня полностью перестали тревожить боли в ногах. Теперь я могу целый день гулять, решать много дел, не переживая, что ночью ноги будут нетерпимо выкручиваться.

Рекомендую всем данный чудо-метод, поскольку приготовление раствора не требует ни временных, ни финансовых затрат, а результат получается превосходный.

Добавить комментарий