Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

3 особых ингредиента для утреннего кофе, чтобы попрощаться с лишними килограммами

Чашка ароматного утреннего кофе способна серьезно помочь в борьбе с жировыми отложениями на животе. Кофеин, содержащийся в нем, мощно стимулирует обмен веществ. Но это еще не все – достаточно добавить в свой привычный кофе особые ингредиенты, и вы сможете еще более активно терять лишний вес! Благодаря сжиганию калорий, ваше тело будет стремительно избавляться от жировых отложений в области живота – тех самых, от которых так трудно освободиться. Что же поможет запустить процесс похудения?


3 особых ингредиента для утреннего кофе, чтобы попрощаться с лишними килограммами
aww.ge

Корица

Корица стимулирует метаболизм и обладает свойством снижать уровень глюкозы в крови, за счет чего происходит потеря веса. Она способствует активной переработке сахара в энергию. Кроме того, ее мощные антиоксидантные и антибактериальные свойства дают организму возможность сопротивляться инфекциям, повышая иммунитет.

Мед

Содержит сахар в больших количествах. Чтобы его усвоить, организм берет из запасов витамины и минералы, участвующие в растворении жировых клеток. Мед улучшает пищеварение, насыщает организм железом, натрием и калием, фолиевой кислотой, содержит фосфор и такие необходимые нам вещества, как кальций и цинк. Их функция – поддержание баланса между сахаром в крови и полезными микроэлементами.

Мед богат и витаминами С и В6. Позволит вам день за днем увеличивать свою физическую активность – он снизит нагрузку на сердце, а большое количество углеводов даст заряд необходимой энергии. Для того, чтобы достичь видимых результатов, употребляйте натуральный, непастеризованный продукт.

Кокосовое масло

В отличие от других жиров, кокосовое масло метаболизируется особым способом. Из пищеварительного тракта оно направляется сразу в печень, где трансформируется в кетоновые тела или сразу же преобразуется в необходимую энергию. Она моментально расходуется, не откладываясь в жировой запас. Помимо этого, кокосовое масло ускоряет обмен веществ и способствует детоксикации всего организма, вследствие чего уходят лишние жировые отложения.

Как использовать в кофе

Возьмите: 

  • 1 ч. ложку корицы
  • 3 четверти стакана кокосового масла
  • половину стакана меда

Чтобы получить вкуснейший напиток, который вы будете пить каждое утро, заранее перемешайте все ингредиенты до получения смеси однородной консистенции. Храните ее в плотно закрывающейся посуде.+

Наливая чашку молотого натурального кофе по утрам, просто добавляйте к нему 1-2 чайные ложки этой готовой смеси, перемешивайте и пейте.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ:

Заряжайтесь энергией на весь день и избавляйтесь от жира в проблемных зонах одновременно!

Добавить комментарий