Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Лучшие цветы — из бекона: пошаговая инструкция по составлению вкусного букета

Хотите подарить своей девушке цветы, но банальные метровые букеты красных роз ее уже не впечатляют? Цветы, которые мы поможем вам подготовить, обязательно удивят, и запомнятся вашей любимой надолго. Кроме того, вы сможете проверить ее на наличие чувства юмора.


Лучшие цветы — из бекона: пошаговая инструкция по составлению вкусного букета
novate.ru

Однозначно, жареный бекон это скорее про мужчин. А цветочные бутоны из бекона это однозначно про побег из серых будней отношений. Давайте попробуем удивить и себя, и вашу девушку.

Инструкция по изготовлению букета из бекона

Лучшие цветы — из бекона: пошаговая инструкция по составлению вкусного букета
interesnye-recepti.ru

Шаг первый

Найти букет искусственных роз с плохо прикрепленными бутонами. Необходимую хлипкость конструкции легче всего обнаружить в самых дешевых пластиковых цветах. Купив нужный букет, удалите бутоны.

Шаг второй

Готовим бутоны из бекона – с этой целью сворачиваем куски бекона в маленькие рулетики. При необходимости можно равнять края такого рулетика при помощи ножа или ножниц. Конечный результат стоит скрепить зубочистками – таким образом «бутоны» не будут разворачиваться и благодаря устойчивому положению равномерно запекутся.

Автор букета из бекона использовала для его запекания гриль, но мы вас уверяем, что духовка справляется с этим заданием ничуть не хуже. Бекон будет готов, когда по цвету станет напоминать настоящие свежие розы. Как только это произойдет, вынимайте «бутоны» из духовки, дайте им остыть и прикрепите на стеблях вашего букета.

Смело отправляйтесь на свидание с девушкой с этим пикантным букетом. Углубить атмосферность вашего подарка сможет только пара бутылок пива и веселое настроение. Желаем вам небанального времяпрепровождения!

Автор: headinsider.net

Добавить комментарий