Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Мед, банан и вода против кашля: рецепт простого, но действенного снадобья

Как часто вас беспокоит боль в горле? Перепробовали уже все лекарства? Пора перейти на альтернативную медицину! Мед — великолепный антиоксидант, он способен помочь при десятках различных заболеваний, при этом его полезные свойства можно использовать не только для внутреннего потребления, но и изготавливать маски для волос и тела! А если к меду добавить еще банан — выйдет отличное снадобье против кашля!


Мед, банан и вода против кашля: рецепт простого, но действенного снадобья
health-and-love-page.com

Лечение кашля больше не проблема

Лечение хронического кашля или бронхита всегда было и сейчас остается большой трудностью в рамках традиционного лечения. Смесь же простых природных компонентов позволяет быстро вылечивать симптомы кашля и способствует повышению вашего иммунитета. Благодаря своей натуральности это вещество может быть использовано как для детей, так и для взрослых. 

Боль в горле, голове и даже в желудочно-кишечном тракте можно вылечить этим универсальным методом! А теперь запишите рецепт!

Вам потребуется:

  • 400 мл кипяченной воды
  • 2 очень спелых банана
  • 2 ст.л. меда

Как приготовить:

  1. Очистите бананы и тщательно разомните деревянной лопаткой (не следует использовать приборы из металла, так как они способствуют потемнению мякоти фрукта).
  2. Загрузите бананы в блендер и смешайте с водой в течение минуты до однородного состояния.
  3. Когда смесь станет комнатной температуры, введите мед и положите лекарство в пригодную емкость.

Как употреблять

Ешьте эту смесь 4 раза в неделю по 100 миллилитров. Готовьте смесь утром, чтобы она была всегда свежей! Цените свое здоровье и не забывайте про природные вещества, ведь очень часто они гораздо эффективнее и полезнее того, что представлено в аптеках!

Выздоравливайте, наслаждаясь прекрасным вкусом!

Автор: headinsider.net

Добавить комментарий