Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Готовим простой эликсир молодости, используя только мед и воду

Хотим с вами поделиться преимуществами полезных свойств меда в сочетании с водой. Употребление меда позитивно влияет на организм, производит антибактериальный эффект, помогает при боли в сердце, язве желудка, а также в защите от раковых болезней. Знакомьтесь — медовая вода, она же эликсир молодости!


Готовим простой эликсир молодости, используя только мед и воду
healthyliving.natureloc.com

Медовая вода: простой эликсир молодости

Нагреваем воду, добавляем чайную ложечку меда и тщательно помешиваем. Вот так все просто! Важно знать, что с медом используется только деревянная ложечка. Мед, растворяясь в воде, создает целебные кластеры. Это соединение — безудержная смесь в борьбе с болезнями. Кроме того, организм без проблем усваивает смесь воды с медом.

Смесь воды и меда способствует улучшению работы пищеварительной системы. Она позитивно влияет на разные части организма. При употреблении медовой воды у человека повышается иммунитет, исчезают тромбы, выводится лишняя слизь из легких. Также медовой водой можно лечить бронхит.

Употребление медовой воды каждый день избавит пищеварительную систему от бактерий и микробов. Помогает при внутренних кровотечениях и способно очищать организм от токсинов.

Напиток способен урегулировать процессы в толстой кишке. Микрофлора омолаживается. Вредоносные бактерии уничтожаются. Помогает при цистите и позывах к мочевому испусканию ночью. Медовая вода способствует нормальному функционированию почек.

Оптимальная доза напитка – это употребление дважды в сутки. Первый раз утром перед приемом пищи, второй – вечером перед тем, как ложиться спать. Почки станут функционировать заметно лучше.

Пить нужно медленными глотками, чтобы при напиток не проходил по тракту слишком быстро. Таким образом, его целебная сила равномерно расходится по кровеносным сосудам.

Напиток способен заметно улучшить состояние кожи лица. Она на глазах становится нежнее, ярче. Мало кто знает, но мед был одним из первых косметических средств.

Пейте медовую воду и молодейте на глазах!

Автор: headinsider.net

Добавить комментарий