Пробиотик «Вивокапс» и закваски VIVO — вкусный путь к здоровью

Пробиотик «Вивокапс» и закваски VIVO — вкусный путь к здоровью

От здоровья пищеварительной системы зависит многое. Состояние иммунитета, качество кожи, волос, способность противостоять вирусам и бактериям напрямую связаны с процессами, протекающими в кишечнике. Кишечник чувствителен даже к стрессу, нет ни одного человека, не испытавшего хотя бы раз на себе его сбои. Но есть доступные и безопасные продукты, которые могут восстановить микрофлору и подарить здоровье пищеварительному тракту. Это пробиотики.


Пробиотик «Вивокапс» и закваски VIVO — вкусный путь к здоровью
zakvaski.com

Прием пробиотиков не требует рецепта, эти препараты не могут навредить при правильной дозировке. Одним из лучших пробиотиков на сегодняшний день является «Вивокапс». Купить препарат и узнать больше о пробиотиках «Вивокапс» можно на сайте zakvaski.com. Отличие именно этого препарата в том, что он впервые включает в себя 16 видов полезных микроорганизмов, которые заселяют кишечник. Защитная капсула, высокая концентрация бактерий обеспечивают стабильный положительный эффект от приема.

Кроме пробиотиков на сайте можно заказать закваски, чтобы готовить самостоятельно качественные и полезные йогурты. Ни для кого не секрет, что те продукты, которые продаются в обычных гастрономах, назвать йогуртом можно только с большой натяжкой. Добавив в молоко закваску и поставив продукт на несколько часов греться, вы получите густой, вкусный йогурт, который можно дополнить овощами и фруктами по собственному желанию. Если вы никогда не пробовали готовить кисломолочные продукты дома, вам интересно будет прочитать отзывы о заквасках VIVO на упомянутом сайте.

Кишечник любого человека населен полезной микрофлорой, которая участвует в процессе пищеварения, отвечает за иммунитет, способствуя выработке иммуноглобулина, подавляет размножение, жизнедеятельность патогенной флоры.

Пробиотик «Вивокапс» и закваски VIVO — вкусный путь к здоровью
zakvaski.com

Употребление алкоголя, курение, злоупотребление сладостями, копченой и жареной пищей, прием антибиотиков негативно отражаются на здоровье микрофлоры. Особенно чувствительна она у детей. Довольно часто родителям приходится прибегать к лечению ребенка антибиотиками, если врач установил бактериальную инфекцию. Но вместе с патогенными бактериями, вызвавшими пневмонию или бронхит, погибают полезные микроорганизмы, населяющие кишечник. В таком случае решить возникшие проблемы с пищеварением помогут пробиотики.

Так что же это за препараты, когда они необходимы? Пробиотиками называют вещества, содержащие благоприятную микрофлору, способную населить в дальнейшем кишечник человека и активно там размножаться. Пробиотики необходимо принимать при следующих состояниях:

  • нерегулярный стул;
  • диарея, вызванная приемом антибиотиков;
  • метеоризм, вздутие живота;
  • недостаточность собственной микрофлоры кишечника, подтвержденная анализами;
  • дискомфорт, проблемы с пищеварением.

Если у вас или членов вашей семьи возникают проблемы с пищеварением, попробуйте употреблять препараты, обогащенные бактериальными культурами, результат не заставит себя ждать.

Добавить комментарий