Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

4 отменных кефирных коктейля для похудения и чистки организма от токсинов

Представляем вашему вниманию четыре несложных напитка на кефире, которые способны в короткие сроки насытить организм нужными веществами и убрать из него токсины. Они помогут заметно и качественно убрать лишние килограммы. Можете выбрать один любимый или пить несколько по очередности. Результаты быстро и на лицо.


4 отменных кефирных коктейля для похудения и чистки организма от токсинов
mamaplus.md

Кефирный коктейль — Рецепт №1

Этот напиток предназначен для быстрого сжигания жира. Возьмем стакан нежирного кефира и размешаем его, чтобы получилась однородная масса. Добавляем в кефир половину чайной ложки имбиря, который предварительно натираем на терке.

Дальше нам понадобится порошок из корицы (целая чайная ложка) и красный жгучий перец (маленькая щепотка). Перемешиваем смесь и пьем не спеша глотками.

Употреблять этот коктейль желательно три раза в сутки. Курс длится две недели. Потом делаем перерыв дней на шесть и опять повторяем курс.

Кефирный коктейль — Рецепт №2

Данный напиток предназначен для проведения диеты в десять дней.

Нам понадобится вчерашний кефир. Наливаем в стакан, добавляем измельченную зелень (две полных столовых ложки) и также половинку чайной ложки молотой корицы. Зелень можете выбрать любую по сезону, главное, чтобы свежую и на подобие петрушки.

Все составляющие тщательно мешаем до образования однородной смеси. Употребляем тоже медленно, небольшими глотками. В силу своей консистенции, желательно немного прожевывать, так лучше усваиваются вещества.

Кефирный коктейль — Рецепт №3

Этот рецепт – возможность сбросить четыре килограмма за месяц. Диета на один день – это диета, которая соблюдается раз в неделю, не больше. Гарантировано сбрасываете три – четыре кило.

Завтракаем нежирным кефиром. Обязательно свежий и не больше стакана. В дополнение две гренки черного хлеба, смазанных творожной массой с измельченной петрушкой.

На поздний завтрак выпиваем стакан кефира с молотой корицей (половину ч. ложки) и плюс 100 г фруктов (за исключением банана).

На обед берем одну тарелку бульона на овощах (картофель нельзя). Вместо бульона подойдет миска салата (200 г). Салат делаем из измельченной зелени и овощей на выбор. Добавляем ко всему кружку свежего кефира.

Полдник состоит из яблок, измельченной зелени и кефира. Яблоки (только зеленого сорта) натираем и перемешиваем.

Ужинаем кружкой кефира, в который добавляем ч. ложку молотой корицы. Туда же кладем нежирный творог. Для сладкого коктейля добавляем ложку меда, для несладкого – где-то четыре ложки измельченной петрушки.

Перед тем, как ложиться спать скушайте маленький кусочек лимона, через некоторое время выпейте кружку кефира не спеша.

Кефирный коктейль — Рецепт №4

Готовим последний кефирный коктейль. Его полезность и способность сжигать жиры ничуть не меньше. Смешиваем стандартную уже порцию кефира и две – три больших ложки яблочного пюре (зеленых сортов). Употребляем коктейль три раза в сутки целыми стаканами.

Немногие знают о конкретной пользе кефира, особенно в сочетании с простыми, доступными продуктами. Делайте эти домашние коктейли периодически и будете здоровы!

СохранитьСохранить

Добавить комментарий