Рецепт исцеляющего домашнего снадобья от рака на основе имбиря и меда

Рецепт исцеляющего домашнего снадобья от рака на основе имбиря и меда

Люди, получившие диагноз рак, обязательно слышат о необходимости химиотерапии. На данный момент это действительно эффективный метод борьбы с раком, но он является далеко не безопасным, и наносит сильный вред организму. Многие люди с диагнозом рак прибегают к лечению народными средствами. И не зря! Домашние рецепты действительно способны избавить от рака, с минимальным вредом для здоровья. По крайней мере, так говорят в народе!


Рецепт исцеляющего домашнего снадобья от рака на основе имбиря и меда
theancientolive.com

Что лечит от рака

Существует огромное количество домашних снадобий от рака. Наиболее часто встречаемыми продуктами в рецептах являются:

  • куркума;
  • сода;
  • чеснок;
  • брокколи;
  • морковь;
  • зеленый чай и другие.

Также к народному лечению относится употребление каннабиса, однако для этого требуется специальное медицинское разрешение, которое не удастся получить в большинстве стран мира.

Относительно недавно стала известной история Анте Крешич, которому врачи установили диагноз рак легких. Доктора утверждали, что жить пациенту остается совсем недолго. Однако спустя 13 лет, как Анте услышал диагноз, он с насмешкой вспоминает те времена, когда никто не верил, что он выживет. В этом ему помог мед и разные лечебные травы.

Определив его заболевание как неизлечимое, врачи выписали Анте из больницы, направив на проверку через определенный период. Спустя пару месяцев он посетил больницу, удивив тем самым врачей, которые были уверены в обратном. Анализы крови полностью исключили факт ракового заболевания.

Тогда Анте Крешич продолжил свое домашнее лечение, и решил поделиться рецептом со всеми. В качестве лечебных средств выступали смеси из меда и разных специй, в том числе имбиря. Одна жительница Боснии, страдающая от рака, лечилась аналогично Анте, и тоже полностью оправдала результат.

Рецепт чудо-средства

Для приготовления снадобья понадобятся следующие ингредиенты:

  • 2 больших измельченных корня имбиря;
  • 500 г органического меда.

Процедура приготовления и использования снадобья:

  1. Тщательно перемешать имбирь и мед.
  2. Хранится снадобье в стеклянной банке.
  3. Перед употреблением нужно перемешивать.
  4. Употреблять трижды в день по столовой ложке.

Уже за 4 дня появится первый результат в виде общего улучшения здоровья. Это верный признак, что следует продолжать курс лечения, и результат спустя несколько месяцев просто потрясет. По крайней мере, ходят в народе такие слухи!

Сохраните себе, и поделитесь рецептом со знакомыми. Ведь рак – это болезнь, которая ужасает с первой секунды получения диагноза. А другое столь простое в приготовлении и эффективное снадобье найти трудно. Нам не известна статистика, сколько людей излечились подобным образом. Но мы уверены, что данное натуральное средство является отличным способом профилактики многих заболеваний — наверняка, рака тоже!

По материалам: steptohealth.ru

Добавить комментарий