Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Если смешать по особому рецепту чеснок и молоко, то получится индийский эликсир бессмертия

Наверняка, каждый из нас хотел бы прожить свою жизнь долго и счастливо, и самое главное — в «своем уме». Но как известно, в старости начинает обостряться множество заболеваний, ухудшается память, а у некоторых даже наступает слабоумие (маразм). Для того, чтобы этого избежать, необходимо заблаговременно позаботиться об общем благосостоянии своего организма, и в особенности — здоровье сосудистой системы. В этом нам помогут тайные знания Индии…


Если смешать по особому рецепту чеснок и молоко, то получится индийский эликсир бессмертия
locomotivedistribucion.com

Тайные знания Индии

Индийские знахари владеют множеством чудодейственных рецептов, которые длительное время держались в строжайшем секрете. Доказательством их наличия служат исторические источники. Но не только… Достаточно только посмотреть на пожилых индийцев – на то, какие они бодрые, как редко болеют, и способны даже в преклонном возрасте к выполнению достаточно тяжелых физических нагрузок.

Но в наше время все-таки удалось раскрыть тайну нескольких таких рецептов, среди которых есть чудесный эликсир здоровья и долголетия. В ходе изучения истории Индии, и ее традиций, ученых заинтересовали традиционные снадобья, которые лекари использовали в процессе врачевания больных. Среди часто встречающихся лекарств, встречалось одно, основанное на сочетании молока и чеснока.

А ведь у многих народов последний является символом здоровья и долголетия. И как оказалось, комбинация чеснока с молоком приводит к усилению благотворного воздействия обоих на организм. Эфирные масла, содержащиеся в чесноке, лучшим образом влияют на сосудистую систему, очищая ее от бляшек и укрепляя стенки сосудов. А современная наука уже доказала, что данное средство действительно способно продлить жизнь и укрепить здоровье человека.

Способ приготовления эликсира

Ингредиенты:

  • Чеснок – 2 зубчика средней величины;
  • Молоко – 1 стакан.

Приготовление:

Измельчите чеснок. Молоко поставьте на медленный огонь и доведите до кипения. Сразу после закипания, бросьте в него измельченный чеснок, снимите кастрюлю с приготовленной смесью с огня и закройте крышкой. Дайте настояться около десяти минут. Употребляйте снадобье по одному стакану раз в неделю.

Говорят, что восток – дело тонкое. Но мы вам скажем, что это и бесценный кладезь рецептов крепкого здоровья и счастливого долголетия. Заботьтесь о своем здоровье и будьте счастливы!

Добавить комментарий