Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Не так плоха, если с умом: застой и комки в желудке вылечит обычная кока-кола

Большинство людей уверены в чрезвычайной вредности такого напитка, как кока-кола. Однако специалисты одной из израильских клиник смогли разбить этот стереотип вдребезги. Дело в том, что с помощью кока-колы им удалось вылечить больного, который страдал дисфункцией желудка.


Не так плоха, если с умом: застой и комки в желудке вылечит обычная кока-кола
youtu.be

Подобный метод лечения впервые был использован ещё в 2002 году, но известно о нём стало только сейчас. В результате болезни в желудке пациента клиники образовался плотный комок, состоящий из волокон овощей и фруктов, сплетенных с белками. Он был настолько твёрдым, что пациент не мог спокойно пережевывать и глотать пищу.

Как правило, раньше подобные заболевания можно было вылечить только с помощью применения электрического тока. Однако после проведения этой процедуры на данном пациенте, медики пришли в недоумение, так как в этот раз она не сработала. Оставалось только проведение операции.

Но специалисты предложили пациенту попробовать неофициальный метод лечения. Его суть заключалась в ежедневном употреблении больным не менее 3 литров кока-колы. Курс лечения составлял всего 3 дня. Спустя указанное время, пациент проверил свой желудок и удивился — под воздействием кока-колы комок попросту растворился.

Не менее удивлены были и медики. Однако впоследствии именно употребление кока-колы стало самым популярным методом лечения от комков в желудке, применяемым в данной клинике.

Удивительная история, не правда ли? Но она еще раз подтверждает, что буквально все в нашем мире может иметь как плохую, так и хорошую сторону. Самое главное, забыть об излишней критичности и открыться навстречу новому!

По материалам: newsru.co.il

Добавить комментарий