Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Эфирное масло и деревянная прищепка: необычная основа натурального освежителя для дома и авто

Нередко в помещениях присутствуют не очень приятные запахи. А избавиться от них получается всего лишь на пару часов, а то и меньше. Что делать в том случае, когда вы хотите полностью устранить этот запах? Скорее всего, вы уже пробовали использовать различные освежители, однако их хватает лишь на небольшое количество времени. Выход все же есть!


Эфирное масло и деревянная прищепка: необычная основа натурального освежителя для дома и авто
kaktus.site

Натуральный освежитель своими руками

Если выбранный вами освежитель воздуха не смог справиться с проблемой, то это не повод опускать руки и оставлять всё как есть. Имеется один отличный способ, с помощью которого можно устранить неприятные запахи в помещении и автомобиле. Действует данное средство быстро и сохраняет свой эффект длительное время.

Это своеобразный самодельный освежитель, который замечательно справляется со своей главной задачей. Как правило, всё необходимое для его создания имеется в вашем доме, поэтому нет необходимости в больших затратах.

Для приготовления освежителя вам потребуется любое эфирное масло и деревянная прищепка. Масло может иметь любой аромат, который будет соответствовать вашим вкусам. Может быть использовано лавандовое масло, апельсиновое либо любое другое. В данной ситуации вы можете полностью импровизировать с запахами.

Необходимо нанести выбранное масло на прищепку — важно, чтобы оно полностью покрыло изделие. Дерево должно хорошо пропитаться эфирным маслом. Далее необходимо прикрепить данную прищепку к домашней либо автомобильной вентиляции. Удостоверьтесь в том, что она крепко прицеплена, и вы буквально сразу почувствуете приятный аромат.

К достоинствам самодельного освежителя воздуха относится то, что он может быть использован не только в автомобиле, но и в домашнем пользовании. Насладитесь свежим натуральным ароматом без химии!

Добавить комментарий