Вся правда на ногтях: как определить характер человека по форме ногтевых пластин

Вся правда на ногтях: как определить характер человека по форме ногтевых пластин

На первый взгляд может показаться, что у всех людей ногти одинаковы. Однако это только так кажется. Если посмотреть более внимательно, то можно увидеть, что практически у каждого человека форма ногтей отличается. В настоящее время можно выделить, как минимум, пять видов совершенно разных форм ногтей. При этом каждый из них может рассказать о характере его обладателя.

Вся правда на ногтях: как определить характер человека по форме ногтевых пластин
wunderweib.de

Продолговатая

Люди, которые имеют продолговатую форму ногтей, как правило, располагают к себе. Находиться с ними рядом очень приятно, поэтому им удается наладить отношения практически с любым человеком. В душе такие люди являются истинными романтиками и стараются уловить каждую мелкую деталь происходящего, что позволяет им рассмотреть его в полном объеме.

Широкая

Такие ногти свидетельствуют о прямом характере человека. Он старается без какого-либо стеснения говорить обо всех правду. Такой человек хочет, чтобы все вокруг были добрыми и поэтому считает, что высказанные им слова являются справедливыми. Если у вас широкая форма ногтей, то вы знаете наверняка, что вам нужно от жизни. При этом у вас есть все силы для того, чтобы убедить в ваших взглядах и других людей.

Круглая

Обладатели данной формы очень любят независимость и стараются заниматься только тем, что интересно им самим, не идя на поводу общепринятым вкусам и моде. Подобная гармония с собой позволяет ощутить им настоящее счастье.

Квадратная или прямоугольная

Это очень терпеливые и смелые люди. Они готовы брать на себя ответственность в любой сложной ситуации. А это, несомненно, полезные качества.

Треугольная

Обладатели такой формы ногтей считаются гениями. Дело в том, что они очень креативно мыслят, и при этом все их идеи – новаторские.

Миндалевидная

Такие люди очень правдивые и дружелюбные. Чаще всего, находясь в кругу друзей, они выказывают свою чрезвычайную общительность и лидерские качества. С такими людьми приятно проводить время, так как они никогда не скупятся на комплименты окружающим.

Ромбовидная форма

Такие люди прилагают максимум усилий для того, чтобы добиться собственных целей. Они не любят комфортные условия, поскольку не привыкли к тому, что всё даётся легко. А начав какое-либо дело, они приложат все усилия для того, чтобы оно было успешным.

Мы уверены, что смогли вооружить вас полезными знаниями. И теперь благодаря лишь одному взгляду на ногти собеседника, вы сможете узнать о нем все! 

Добавить комментарий