Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Замучили инфекции в почках и мочевом пузыре — поможет народное снадобье на основе петрушки и меда

С помощью весьма простого средства можно достичь отличных результатов в лечении мочевого пузыря и почек, и избавиться от различных недугов и осложнений. Это природный супер-антибиотик, который уничтожает все инфекции на своем пути. Обязательно сохраните себе данный рецепт.


Замучили инфекции в почках и мочевом пузыре - поможет народное снадобье на основе петрушки и меда
cistitus.ru

Кратко об инфекции в почках и мочевом пузыре

Почечная инфекция является достаточно серьезным заболеванием, которое вполне может быть вылечено, однако способно нанести огромный вред человеческому организму. Для инфекции подобного типа характерно частое посещение человеком уборной и присутствие болевых ощущений.

В большинстве из случаев заражения антибиотики способны уничтожить полностью инфекцию, однако стоимость данных препаратов достаточно высока. Люди, невзирая на то, что желают найти быстрое решение данной проблемы, не всегда готовы потратить большую сумму денег на лечение.

В народе, однако, существует самодельный природный антибиотик, с помощью которого у вас получится устранить не только симптомы, но и воспаление. Причём, активное действие этого средства начнётся после первого использования.

Поскольку в основе рецепта находятся достаточно распространенные ингредиенты, то и цена на него будет сравнительно дешевле. Таким образом, у людей с инфекцией мочевого пузыря и почек имеется экономный, эффективный, а также простой в применении способ устранения проблемы.

С самого первого применения рассматриваемый природный антибиотик способен уничтожить всю инфекцию. Если вы начали замечать у себя симптомы проявления инфекции, о которых будет рассказано ниже, то старайтесь не игнорировать их, а обратиться сразу же к лечащему врачу.

К симптомам инфекции в почках и мочевом пузыре относятся:

  • моча приобретает красный или насыщенно-розовый цвет, а так же имеет неприятный запах
  • у женской половины инфекция сопровождается болями в тазу
  • у мужской половины появляется ректальная боль
  • частое мочеиспускание
  • моча достаточно мутная
  • практически всегда происходят позывы на мочеиспускания
  • мочеиспускание сопровождается жжением

Ингредиенты для приготовления «чудо-антибиотика»:

  • Корень петрушки – 125 гр
  • Цедра лимона – 125 гр
  • Мёд – 125 гр
  • Оливковое масло – 100 мл

Приготовление снадобья

В первую очередь необходимо нарезать корень петрушки и раздробить его с помощью блендера. В полученную массу добавляется лимонная цедра, мёд и масло. Все ингредиенты тщательно перемешиваются до получения однородной консистенции. Хранить данную массу необходимо в контейнере из стекла. Средство должно находиться в холодильнике.

Способ применения

Требуется ежедневно натощак принимать 1/2 ст. ложки данного снадобья.

Эффективность народного средства

Представленный антибиотик практически сразу показывает результаты своего действия. После первого применения вы уже начнете замечать изменения в своём организме. Лучше всего рассмотреть действия каждого ингредиента в отдельности, что поможет вам понять, какой комплекс полезных свойств несет в себе данное средство.

Корень петрушки характеризуется способностью выводить вредоносные бактерии из организма вместе с мочой. Корень является достаточно сильным мочегонным. Учеными было доказано, что этот продукт также выступает в качестве противовоспалительного средства.

В лимоне содержится большое количество витамина C, который повышает иммунитет у человека и способствует уменьшению инфекций. Лимон также сказывается на повышении щелочности, благодаря чему уменьшается воспаление, так как бактерии не способны развиваться в подобной среде.

Мёд способен разрушать бактерии, которые могут противостоять современным антибиотикам. Важным является то, что аптечные препараты в большинстве случаев воздействуют не только на вредные бактерии, но и на полезные. Мед оказывает особое влияние на нездоровые бактерии, при этом полезные оставляя нетронутыми.

В оливковом масле содержится олеиновая кислота, которая предотвращает воспаление. Представленная кислота является противовоспалительным средством и антиоксидантном.

Чтобы результаты были максимально заметны и эффективны, старайтесь избегать холода, сведите до минимума употребление кофеина и сахара, а также следите за ежедневной нормой выпитой воды или несладкого чая. Всё это будет воздействовать на интенсивное удаление инфекции из организма.

Чай из клюквы и петрушки также будут весьма полезны при рассматриваемом виде инфекции, поскольку позволяют избавиться от этой проблемы. Если инфекция сопровождается болями мочевого пузыря, то избавиться от неё можно следующим образом. Наполняются бутылки горячей водой и прикладываются к мочевому пузырю на 10 минут. Проводить данную процедуру нужно 3-4 раза в день. Этот процесс оказывает на орган успокаивающее воздействие.

Следить за состоянием своего мочевого пузыря и почек крайне необходимо, поскольку осложнения могут быть весьма опасными. Берегите свое здоровье и не болейте! Также не забывайте проконсультироваться с врачем!

Добавить комментарий