Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Генеральная уборка кишечника: наладить пищеварение помогут чернослив и семена чиа (рецепт целительного напитка)

Улучшить свое пищеварение, устранить проблемы со стулом и избавиться от лишнего веса можно с помощью одного простого средства. Рецепт достаточно прост, потребуется всего лишь 3 ингредиента, а на приготовление необходимо затратить в общей сложности несколько минут. Доставайте ручку и записывайте!

Генеральная уборка кишечника: наладить пищеварение помогут чернослив и семена чиа (рецепт целительного напитка)
mecuroensalud.com

Как избавиться от запоров, очистить кишечник и похудеть

Средство способствует быстрой очистке кишечника и урегулированию процесса пищеварения. Если пользоваться данным методом совместно с правильным питанием и оптимальными нагрузками, то результат будет невероятным.

Представленный напиток замечательно подходит для того, чтобы очистить свой организм, улучшить его состояние и провести очистку кишечника. В его составе имеются волокна, которые увеличат свойства напитка, выведут токсины и шлаки из организма.

Список требуемых ингредиентов

1. Чернослив

Ориентирован на облегчение пищеварения и обеспечение функционирования кишечника. Благодаря своим волокнам он контролирует уровень холестерина в организме. Также характеризуется наличием антиоксидантов, которые помогают человеку бороться со старением и способствуют избавлению от свободных радикалов. Употребление чернослива помогает улучшить циркуляцию крови. Вероятность возникновения тромба либо появления заболеваний, связанных с сердцем либо сосудами, сводится к минимуму.

2. Лимон

Благодаря данному фрукту из организма человека выводятся вредоносные токсины. Он помогает избавиться от имеющихся жировых отложений. Лимон стимулирует функционирование всех органов, отвечающих за пищеварение.

3. Семена чиа

Характеризуются наличием благодатной клейковины и клетчатки. Представленные вещества ориентированы на выведение токсинов. Данные семена характеризуются наличием витамина C. Их употребление улучшает обмен веществ.

Компоненты напитка:

  • Семена чиа — 1 ст.л.
  • Чернослив — 3 шт
  • Лимон — 1 шт
  • Очищенная вода — 1 стакан

Приготовление и употребление

В воде замачивается 3 штучки чернослива и оставляется в таком состоянии на ночь. Утром сливы вынимается из стакана, добавляется в данную воду сок половины лимона и 1 ст. л. семян. Напиток должен настояться минут 10, после чего необходимо тщательно перемешать всё содержимое.

Перед тем, как пить напиток, нужно съесть сливы. Пить его необходимо небольшими глотками, поскольку это будет стимулировать пищеварение. Понадобится буквально неделя, чтобы вы начали себя чувствовать лучше, заметили облегчение пищеварения, снижение веса и объемов.

Приготовление данного рецепта не требует особых усилий, однако приносит большую пользу организму. Попробуйте и вы на пользу своего здоровья, но не забудьте проконсультироваться с врачем!

Добавить комментарий