Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Опыление носоглотки стрептоцидом: один проверенный народный метод против хронического насморка

С приходом холодов часто из носа начинает капать или вообще даже течь ручьем. Если «ручьи» не перестают бить на протяжении несколько недель – скорей всего, у вас хронический насморк. В таком случае предлагаем вам воспользоваться народным способом лечения хронического насморка, проверенным самим временем. Многие врачи уверяют, что метод обязательно поможет, и о насморке в результате вы забудете минимум года на три.

Опыление носоглотки стрептоцидом: один проверенный народный метод против хронического насморка
headinsider.net

Этим рецептом с нами поделилась одна женщина, которая впервые воспользовалась им лет десять назад. С того времени ринитом она болела раза три – четыре, не больше, и то вследствие ОРВИ. Это одно из лучших средств лечения насморка, уверяет она. Попробуйте и вы теперь вылечить насморк, следуя следующим этапам лечения.

1. Промойте нос раствором пищевой соды

Для приготовления раствора возьмите стакан теплой кипяченой воды, и растворите в ней 1 чайную ложку обыкновенной пищевой соды. Далее, наклонившись над умывальником, поочередно втягивайте раствор с ладошки – то левой, то правой стороной ноздри, сплевывая раствор через рот. Приятного мало, но нужно потерпеть.

Если с ладошки получается плохо – можно воспользоваться небольшим чайником для заварки. Прикрыв одну ноздрю пальцем, наклоните голову и медленно вливайте раствор небольшими порциями, не забывая регулярно сплевывать раствор. Используйте весь объем жидкости.

Далее хорошенько высморкайтесь. Запаситесь салфетками, обычно минут 5 -10 будет обильно выходит слизь — это нормально, так и должно быть. Отдохнув, приступайте к следующей процедуре.

2. Опыляем носоглотку растертым стрептоцидом

Стрептоцид растолките хорошенько в порошок. Для этого положите таблетку на лист бумаги, сверните его, воспользуйтесь ложкой, скалкой или чем-то другим, надавите. Сверните трубочку небольшого диаметра из листа бумаги, высыпьте туда весь полученный порошок препарата. Каждой ноздрей поочередно вдыхайте стрептоцид, целительный порошок должен попасть прямиком в горло. Весь не используйте, его должно хватить на три – четыре процедуры.

Эти две процедуры проводите по шесть раз вдень. Через 3-4 дня насморк должен прекратиться. Если ринит ушел не полностью – то продолжайте процедуры еще 2-3 дня. Дольше шести дней никто не лечился!

Раствор пищевой соды и порошок стрептоцида поможет вам забыть на три года о рините. Немножко усилий и терпения не только прибавят здоровья, но и сэкономят драгоценные время и деньги. Наслаждайтесь ручьями на природе, а не из своего любимого носа!

Добавить комментарий