Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Самый простой способ выращивания помидоров, или почему не стоит выбрасывать порченые томаты

Многие из нас, обнаружив в холодильнике порченые томаты, спешат избавиться от них. И делают это абсолютно зря! Сегодня мы расскажем, как из успевшего прийти в негодность овоща получить полезный и питательный урожай, начиная в данном случае с выращивания рассады.


Самый простой способ выращивания помидоров, или почему не стоит выбрасывать порченые томаты
youtu.be/cLfpeUtyDII

Все гениальное – просто

Обнаружив в холодильнике испорченный помидор, не спешите его выкидывать. Чтобы в скором времени побаловать себя натуральными собственными томатами, достаточно всего лишь нарезать овощ ломтиками и поместить их в ведро с землей и натуральными удобрениями. В качестве которых прекрасно подойдет чайная заварка, овощные очистки прочие отходы со стола.

Теперь дело за малым – остается лишь удобрять и поливать такую необычную рассаду. Буквально через 1-2 недели вы сможете обнаружить первые ростки! После пересадки в отдельные емкости и подобающего ухода, в скором времени можно будет насладиться собственными натуральными помидорами.

Посмотрите это видео с советами и вы все поймете даже без перевода:

Не спешите избавляться от порченых продуктов. Они еще могут послужить вам и помочь насытиться натуральным урожаем овощей. Следуйте описанным в статье положениям и получите невероятно вкусные и полезные помидоры!

Добавить комментарий