Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Разрядится не только телефон: почему мужчинам не стоит носить мобильник в кармане брюк

Согласно мнению большинства ученых, ношение мобильного телефона в кармане брюк может крайне негативно сказываться на половом здоровье мужчин. Излучение телефона, по их мнению, оказывает пагубное влияние на сперматозоидов. Они становятся вялыми и теряют подвижность.


Разрядится не только телефон: почему мужчинам не стоит носить мобильник в кармане брюк
netdna-ssl.com

Здоровье – дороже

По мнению тех же ученых, именно телефоны во много являются причиной бесплодия у многих современных мужчин. Также они могут являться причиной неутешительных результатов анализов спермы среди мужчин в возрасте от 20 до 25 лет. Согласно результатам научных изысканий, средняя активность сперматозоидов была недостаточной для того, чтобы оплодотворить женщину.

Чтобы минимизировать вред мобильного телефона, гаджет можно и рекомендуется носить в отдельной сумке, или кармане куртки. Работать с ним предпочтительнее всего за столом или на расстоянии, превышающем 20 см от области паха. При ненадобности, рекомендуется телефон вообще держать подальше не только от половых органов.

Берегите себя и свое здоровье! Телефон может лишить вас потомства, поэтому внимательно и осторожно пользуйтесь им. Не допускайте негативных влияний на ваш организм со стороны хоть и необходимой порой, но крайне вредной вещи.

Добавить комментарий