Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Брокколи против язвы желудка: мощный натуральный антибиотик из самого лона природы

Такая бактерия, как Хеликобактер Пилори (H.pylori), является одной из наиболее опасной для человеческого организма. Повышенная опасность объясняется тем, что развивается данный тип бактерии в желудке, а это значит, что больной не может нормально пить и есть. Конечно, можно избавиться от них с помощью антибиотиков. Они эффективно борются с данным типом бактерий, правда одновременно с этим убивают и все остальное, что находится в организме человека. А это ведь не только вредные, но и во многом полезные вещества. Но выход есть, и он называется «брокколи»!


Брокколи против язвы желудка: мощный натуральный антибиотик из самого лона природы
medicalinsider.ru

Существует способ, при помощи которого можно навсегда избавить свой организм от присутствия в нем хеликобактер пилори. Конечно же, связан он с народной медициной. Рецепт приготовления лекарства очень прост.

Ингредиенты:

  • Брокколи – 1 горсть
  • Вода
  • Морская соль

Приготовление

Соединяем ингредиенты и получившуюся смесь перерабатываем с помощью блендера, до появления однородной массы. Ее следует употребить как можно скорее. Не стоит получившийся напиток оставлять в холодильнике — все его полезные свойства подействуют только, если вы употребите его в свежеприготовленном виде.

Необходимо отметить, что напиток обладает достаточно приятным вкусом. Сами специалисты говорят об его общеукрепляющем влияние на организм. Не говоря уже о хорошей порке всяким там бактериям!

Добавить комментарий