Отбеливаем зубы в домашних условиях при помощи фольги

Отбеливаем зубы в домашних условиях при помощи фольги

Способов отбеливания зубов в настоящее время существует довольно много. Правда, все они являются медицинскими и дорогостоящими. Однако не так давно в народе появился способ, позволяющий отбелить зубы буквально за несколько приемов, даже не выходя из дома. Мы решили вам рассказать о нем, хотя сами еще не проверяли.


Отбеливаем зубы в домашних условиях при помощи фольги
healinglifeisnatural.com

Загадочный метод отбеливания зубов

Для этого понадобятся вещества, которые есть практически в каждом доме: пищевая фольга, сода, соль и зубная паста. Следует отметить, что официальная стоматология уже признала данный способ успешным, однако на публике об этом, по понятным причинам, стараются не говорить.

Итак, первое, что необходимо сделать — смешать соду, соль и зубную пасту. Все эти элементы нужно взять в равном объеме. При помощи зубной щетки получившуюся смесь необходимо нанести на поверхность зубов. Не забывайте о мерах предосторожности, поскольку соль может повредить эмаль, если ее неправильно наносить.

Пищевую фольгу необходимо одеть на зубы по тому же принципу, как одевают капу. После этого примерно в течение часа можно заниматься своими делами и ни о чем не переживать. Когда время пройдет, фольгу можно снять с зубов и выбросить, а рот прополоскать теплой водой.

Как правило, первые изменения становятся заметными уже после начального применения данного способа. Те, кто уже опробовал данный способ, высказываются о том, что дорогая стоматология для них больше не представляет никакого интереса.

Единственное предостережение, о котором следует помнить — перед началом подобного рода процедур необходимо проконсультироваться со стоматологом. Данный совет поможет без особых затрат, а также усилий избавиться от зубного налета и эффективно отбелить эмаль.

Добавить комментарий