Кожа станет бархатной, а морщинки разгладятся: омолаживаем личико с помощью льна

Кожа станет бархатной, а морщинки разгладятся: омолаживаем личико с помощью льна

Наверняка, многие из вас слышали о полезных свойствах семени льна. Данное растение прекрасно борется с плохим холестерином, эффективно влияет на работу сердца. Однако, мало кому известен еще и омолаживающий эффект от семян льна. Разбираемся в вопросе и стаем еще красивее!

Кожа станет бархатной, а морщинки разгладятся: омолаживаем личико с помощью льна
adornabelle.com

Семена льна как доступная альтернатива дорогой косметике

Если нанести на лицо маску, в которую входят семена льна, то спустя некоторое время можно заметить, что она работает не хуже  дорогостоящих и продвинутых косметических средств. Маску достаточно делать каждый вечер, в течение 10 дней подряд.

После такого курса можете взглянуть в зеркало — уверяем, что вы не узнаете себя! Кожа станет молодой и бархатной, а морщинки разгладятся. Если не верите, можете проверить на практике — никакого вредного воздействия семя льна на организм не оказывает.

Приготовление маски

Для приготовления макси нужно совсем немного — треть стакана кипятка и чайная ложка семян льна. Данные ингредиенты необходимо смешать и оставить на ночь настаиваться. Уже на следующий день можно начинать пользоваться маской.

Применение маски

Способ применения маски крайне прост. Необходимо предварительно вымыть лицо, лечь на любимый диван, взять ватный диск и окунуть его в раствор. После этого при помощи того же диска оботрите лицо и отдохните несколько минут, пока маска не впитается.

Спустя некоторое время данную процедуру можно повторить. Длительность и количество повторений зависит только от вашего желания — никаких ограничений здесь нет.

Вот так просто и доступно можно улучшить свой внешний вид, используя обычные семена льна. Мы уверены, что результат поразит все ваши ожидания. Можете даже прислать нам свое фото — до и после!

Добавить комментарий