Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Поза во время сна может многое рассказать о вашем характере

Все люди без исключения просто обожают крепкий и здоровый сон – это залог бодрости, хорошего самочувствия и настроения. И напротив, если человек регулярно не высыпается, он может испытывать определенные трудности со здоровьем, быть «кислым» и слишком агрессивным. Как не удивительно, позиция, занимаемая нами во время сна, может многое рассказать о нашем душевном укладе. Разберемся вместе в данном вопросе!


Поза во время сна может многое рассказать о вашем характере
adme.ru

Самые популярные позы во время сна и что они могут означать

1. С коленным упором

В случае, когда вы не можете уснуть, если не уперлись во что-то или в кого-то коленом, может говорить о вашем спокойствии и надежности. Вас трудно чем-либо задеть и страха перед будущим вы не испытываете. Спящие с «коленным упором» люди – позитивны, улыбка с их лица не сходит даже в самое неблагоприятное для улыбок утро.

2. Эмбрион

Если излюбленная поза – «эмбрион», то человек, скорее всего, испытывает потребность в защите, понимании или сочувствии. Отдыхая, свернувшись калачиком, спящий человек будто бы ограждает себя от суеты и трудностей повседневности. Такие люди обычно успешны в творчестве – рисовании, танцах, творении стихов.

3. Лежа на животе

Если во время сна вы принимаете позицию «лежа на животе», раскинув в разные стороны руки и ноги, можете смело считать себя лидером. Вам, скорее всего, присуща импульсивность и инициативность, чуткое отношение к порядку в семейном кругу и на работе. Также, спящим в такой позе людям характерна настойчивость и ответственность, что позволяет им достигать определенных высот и успехов.

4. Лежа на спине

Говорят, что в позе «лежа на спине» засыпают только праведники и короли. Если такая позиция – ваша любимая, то вы, вероятно, один из таковых! А значит, обожаете находиться в центре внимания, позитивны, обожаете шумные и веселые компании. Что касается профессиональной деятельности, там вы – упорный и трудолюбивый человек, не таите и не скрываете в себе важных деталей и вещей.

5. Караульный солдат

Если человек привык отдыхать в позе «караульного» солдата, то можно считать его уравновешенным и имеющим четкую жизненную цель. Строгость, педантичность и требовательность – характерные черты таких «сонь».

6. Цапля

Поза «цапли» говорит о непредсказуемости, тяге к приключениям, частой смене настроения. Такие люди крайне нерешительны, однако превыше всего другого ценят покой, стабильность и равновесие во всех сферах жизни.

Нередко встречаются люди, спящие в комбинированных позах. Таких людей можно смело считать многогранными натурами, обладающими многими чертами характера и способностями.

Узнали себя в данной статье? А может, открыли скрытые черты собственного «Я»?

Добавить комментарий