Корень одуванчика убивает раковые клетки за 48 часов

Корень одуванчика убивает раковые клетки за 48 часов

Средств от раковых заболеваний человечеству известно не так много. При этом все они сводятся, преимущественно, к химиотерапии. Официальная медицина категорически не признает народные средства, которые могли бы успешно применяться в борьбе с раком. Однако такие существуют — например, корень одуванчика.

Корень одуванчика убивает раковые клетки за 48 часов
versiya.info

Многоликий исцеляющий одуванчик

Растение, о котором пойдет речь, используется уже много веков. Однако, о том, что оно позволяет излечить рак, стало известно не так давно. Впервые об этом заговорила именно официальная медицина. Речь идет о корне одуванчика.

Один из больных раком в возрасте 74 лет долго лечился, но результатов никаких не приносило. Врачи уже отправили его доживать последние дни домой, однако для чего-то посоветовали пить чай из корня одуванчика.

Спустя некоторое время, они удивились — больных клеток стало намного меньше, как показали результаты анализов. Рак вошел в стадию ремиссии, спустя всего 4 месяца, хотя по предположениям данный процесс должен был начаться позже.

Достаточно 48 часов

Корень одуванчика прекрасно справляется с раковыми клетками всего за 48 часов. При этом его отличительным качеством является то, что он совершенно не влияет на здоровые клетки, в отличие от химиотерапии. По сути, организм просто получает дополнительную порцию иммунитета, что и приводит к его оздоровлению.

Сегодня представители официальной медицины начинают признавать тот факт, что корень одуванчика действительно неплохо справляется с раковыми клетками. Однако при этом они пока не рекомендуют употреблять его тем, кто уже официально признан больным.

Дело в том, что подобное растение оказывает негативное влияние на организм, если он был перед этим подвержен химиотерапии. Тем же, кто впервые получил этот неутешительный диагноз и еще не подвергся лечению, чай из корня одуванчика, несомненно, поможет.

Конечно, корень одуванчика не очень приятен на вкус, однако результат от его употребления просто поражает. Так говорят по крайней мере в народе!

Добавить комментарий