Ночные пробуждения в одно и то же время: причины и тайные знаки

Ночные пробуждения в одно и то же время: причины и тайные знаки

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с такой проблемой, как пробуждение в одно и то же время несколько ночей подряд. Кто-то считает, что причиной этому могут быть трудности на работе, которые порождают стресс. А кто-то, что это — своеобразный знак судьбы. В данной статье мы попробуем разобраться, как обстоят дела на самом деле.


Ночные пробуждения в одно и то же время: причины и тайные знаки
bravotv.com

Ночью человеческий организм нуждается в отдыхе, поскольку в это время он получает новую порцию энергии. И самым интересным является то, что каждый орган делает это в строго обозначенное время. Поэтому, когда вы просыпаетесь ночью, именно время пробуждения поможет вам узнать истинную причину плохого сна.

Кроме того, китайцы полагают, что пробуждение по ночам в одно и то же время, является своего рода знаком. Он предупреждает нас о неких событиях, которые должны произойти в ближайшее время. Поэтому желательно со всей серьезностью отнестись к данной проблеме.

Что может нам сказать время пробуждения:

  • 21.00 – 23.00. Если человек просыпается в промежутке с 21 до 23 часов, то причиной такого пробуждения может быть сильный стресс. Большинство людей, в данный отрезок времени, только ложится спать. Если человеку не удается сразу заснуть, то это является свидетельством того, что он испытывает стресс, переживания, либо имеет другие эмоциональные нагрузки. Специалисты советуют перед сном не заниматься какой-то тяжелой физической либо умственной работой. Лучше всего послушать расслабляющую музыку, искупаться в тёплой ванне или просто спокойно полежать на диване.
  • 23.00 – 01.00. Пробуждение в период с 23 до часу ночи говорит о том, что вас переполняют различного рода эмоции. Это могут быть обиды на кого-либо, всё те же переживания и так далее. Чтобы предупредить появление подобного рода процессов, перед сном рекомендуется посидеть в расслабленном состоянии и попытаться отпустить ту обиду, которую вы на кого-то имеете.
  • 01.00 – 3.00. Если вы пробуждаетесь в период с часу до трех часов ночи, то вами правят такие эмоции, как гнев и ярость. Для предотвращения таких пробуждений перед сном необходимо выпить один стакан воды и больше не кушать. Лучше посидеть на диване, расслабиться, отпустить все проблемы, которые произошли за день, и постараться вспомнить что-то хорошее. После этого можно ложиться спать.
  • 03.00 – 05.00. Если вы проснулись на рассвете с 3 до 5 часов утра, то вами руководят какие-то высшие силы. Подобное пробуждение является, своего рода, подсказкой к тому, что вам необходимо делать дальше. Если вы проснулись в 3:00 – сядьте, успокойтесь, помолитесь и расслабьтесь. Подумайте о том, что вы сделали не так вчера или несколько дней назад, и что может с вами случится через несколько часов.
  • 05.00 – 07.00. Пробуждение в период с 5 до 7 часов свидетельствует о вашей закомплексованности, и кроме того связано с обидами и переживаниями предыдущего дня. Для того чтобы спать беспробудно всю ночь — перед сном необходимо всё так же расслабиться и отбросить все обиды.

Таким образом, постоянное пробуждение в одно и то же время по ночам не является какой-то сверхсерьезной проблемой. Между тем, от этого состояния вполне можно избавиться при помощи достаточно простых методов. Причём следование им позволит не просто нормализовать состояние организма, но и в какой-то степени заглянуть в мир будущего.

Добавить комментарий