Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Волшебная точка на теле женщины возвратит молодость и обновит организм за 10 минут

Вряд ли в мире существует хотя бы один человек, который бы не хотел, чтобы его организм был в идеальной форме. Общеизвестно, что для этого необходимо постоянно быть физически активным, питаться здоровой пищей и находиться в хорошем настроении. Но существуют и другие секреты молодости, которые мы готовы открыть вам прямо сейчас.


Волшебная точка на теле женщины возвратит молодость и обновит организм за 10 минут
mirchie-love.ge

Существует способ, который поможет вам всего за 10 минут сделать организм намного моложе. Речь идет о стимуляции точки под названием Сань Инь Цзяо, которая есть абсолютно у каждого человека. Интересно, что ее можно массировать не только с помощью пальца, но и постукивая по ней молотком. А ее массирование в сочетании с массажем прочих точек, находящихся на человеческом теле, даст еще больший эффект молодости.

Ищем точку Сань Инь Цзяо

Данная точка расположена на внутренней поверхности человеческой голени. При ее поиске обратите внимание на лодыжку, на которой вы увидите выпирающую косточку. Прислоните к ней 4 скрещённые пальца руки, и проследите, чтобы мизинец находился возле центра. На уровне примерно 4 пальцев выше косточки и располагается эта точка.

Что касается особенностей массажа, то здесь каких-то особенных рекомендаций нет – можно массировать как обе ноги одновременно, так и поочередно каждую из них. Давайте рассмотрим подробнее, какое же влияние оказывает на организм стимуляция точки Сань Инь Цзяо.

Восстановление и оптимизация месячного цикла

Данная точка отвечает за такие органы, как селезенка, почки и печень, которые влияют на протекание месячных. При нормальной работе данных органов, будет регулярным и цикл. В свою очередь, от него зависит и состояние кожи. Поэтому если ваш цикл нарушен, необходимо каждый день, желательно перед сном, делать массаж точки Сань Инь Цзяо. Спустя некоторое время он придет в нормальное состояние, а одновременно с этим исчезнут и хлопоты, связанные с проблемной кожей.

Укрепление мышц

Последователи китайской медицины высказывают мнение о том, что за упругость мышечной ткани отвечает селезенка. Поэтому при постоянном массировании указанной точки, через некоторое время, смогут преобразиться мышцы лица.

Улучшение полового влечения

Жизнь любой женщины связана с различного рода проблемами, переживаниями и стрессом. Соответственно, все это может привести к тому, что постепенно у нее пропадёт и сексуальное влечение. А если она его не ощущает, то это ведет к еще большему стрессу и ухудшениям семейной жизни. Массаж точки Сань Инь Цзяо позволит усилить приток энергии к половым органам и тем самым, восстановить влечение.

Улучшение деятельности половых органов

Если массировать данную точку одновременно с теми точками, которые отвечают за яичники, можно полностью восстановить половую функцию даже в преклонном возрасте.

Подводя итог всему вышесказанному, хотим отметить, что множество процессов, которые происходят в нашем организме, зависит от правильной работы селезенки. Поэтому для оптимизации ее работы советуем воспользоваться приведенными выше советами, чтобы ощущать себя молодой, здоровой и красивой в любое время и в любом возрасте.

Добавить комментарий