Как избавиться от слизи, каловых камней и микробной слизи в кишечнике

Как избавиться от слизи, каловых камней и микробной слизи в кишечнике

Регулярное и бережное очищение кишечника от скоплений бактерий и каловых камней, а также микробной слизи – прекрасная профилактика большинства заболеваний. За всю жизнь через кишку проходит столько пищи и влаги, что вредных отложений избежать вряд ли удастся. А вот избавиться от них – легко!

Как избавиться от слизи, каловых камней и микробной слизи в кишечнике
testmayihavethatrecipe.com

Признаки того, что кишечник пора почистить

Самыми распространенными симптомами загрязнения кишечника являются:

  • Регулярные запоры;
  • Понижение показателей обменных процессов;
  • Образование диабета;
  • Частые аллергические реакции;
  • Избыточный вес;
  • Заболевания внутренних органов, ушей и глаз, кожных покровов;
  • Артрит и т.п.

Классический метод очищения кишечника – клизма. Однако ее эффективность условна и не может давать максимально возможного очищения. Ко всему прочему, применение современных аппаратов для очистки крайне дорого и нарушает флору кишки.

Как натурально помочь очиститься кишечнику

Применяя внутрь не более 2-х ложек особой льняной муки, можно за месяц целиком освободить кишку от неблагоприятных и вредных скоплений. Эта процедура никоим образом не вредит микрофлоре и не вызывает аллергий и нарушений. Следуя правилам, изложенным ниже, вы сможете избавиться от бактерий, каловых камней и сбросить лишний вес.

Стоит учитывать: мука из льна должна быть свежей. Ее преимущества заключаются в противопаразитарном действии и способности подавлять грибки, бактерии и инфекции. Ко всему прочему, лён обладает свойством нормализовать обмен липидов.

Прием муки рекомендуется в составе блюд на ее основе либо путем прямого употребления с достаточным количеством жидкости по следующей схеме:

  • В течение первых 7 дней идеальным станет прием одной чайной ложки вместе с кефиром, нежирным йогуртом или сметаной;
  • В течение второй недели курса рекомендуется увеличить разовую порцию муки до 2-х ложек;
  • Начиная с третьей недели и до конца четвертой включительно, следует начинать сначала.

Также крайне важно в течение месяца очистки принимать достаточные количества жидкости. В сутки около 2-х литров. При этом соки, компоты и прочие напитки не учитываются.

Ничего проще и быть не может. К тому же, крайне натурально и полезно. Попробуйте и не заметите, как ваше здоровье придет в норму, а тело непременно отблагодарит молодостью и свежестью!

Добавить комментарий