Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Восстановиться быстрее и сильнее: борьба с инсультом при помощи сосновых шишек

Средств, позволяющих восстановиться после инсульта, довольно много. Однако если речь идет о медицинских препаратах, то они содержат в себе немало вредных веществ, и не всегда они высокоэффективны. Положительно воздействуя на одну систему, они могут отрицательно действовать на работу других. Поэтому лучше применять народные средства, например, сосновые шишки.

Восстановиться быстрее и сильнее: борьба с инсультом при помощи сосновых шишек
pagez.com

Раскрываем целительный секрет

Одним из лучших средств является спиртовая настойка, созданная на сосновых шишках. Для ее приготовления необходимо:

  • 5 зрелых сосновых шишек
  • спирт (желательно, если он будет 70-процентным) — 250 грамм

Вместо спирта можно взять водку высокого качества. Залив ею шишки, необходимо оставить состав на 10 дней. После этого жидкость процедить и смешать с чайной ложкой яблочного либо виноградного уксуса.

В дальнейшем каждый день достаточно выпивать по чашке некрепкого чая, добавляя в него чайную ложку полученного состава. Лучше, если вместо сахара добавить в него мед. Длительность курса лечения составляет около полугода. При помощи этой настойки можно эффективно восстановиться после такого смертельно опасного заболевания, как инсульт.

Как известно, инсульт характеризуется резкими изменениями в головном мозге. Если с момента фиксирования заболевания не предпринимать меры к немедленному лечению, то по истечении суток наступит смерть мозга и в дальнейшем ничего исправить будет уже невозможно. Если же лечение начать оперативно (в течение суток), то ситуацию вполне можно спасти.

Мы не станем утверждать, что спиртовая настойка шишек является заменой официальным медицинским препаратам, которые назначают по протоколу в случае инсульта. Лучше не рисковать! Но усилить эффект или закрепить результат можно!

Несмотря на то, что данный препарат является достаточно эффективным, перед его применением необходимо проконсультироваться с врачом. Связано это с тем, что у вас может быть индивидуальная непереносимость спирта либо еще каких-то веществ, входящих в состав шишек.

Не переусердствуйте с лечением, поскольку в состав настойки входит спирт. Помните, что в больших дозах алкоголь вреден для здоровья. Будьте здоровы!

Добавить комментарий