Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Вкусная диета для самых ленивых: как быстро сбросить вес с помощью корицы и меда

Неважно, как сильно вы устаете на работе, приходите ли домой поздно вечером или очередной раз не можете собраться с силами, чтобы пойти в спортзал. Если желание похудеть не покидает вас, тогда следующий рецепт наверняка придется вам по душе. В его основе всего два компонента — мед и корица. На сегодняшний день это наиболее часто используемые продукты для приведения веса в норму.


Вкусная диета для самых ленивых: как быстро сбросить вес с помощью корицы и меда
theheartysoul.com

Сладкая парочка для похудения

Главное преимущество этой сладкой парочки – усиление метаболизма. Это значит, что калории сжигаются даже, когда вы сидите без дела. Получить эффект легко и просто – добавляйте мед и корицу в каши, фруктовые салаты, чай или теплое молоко. Попадая в организм, они сделают свое дело на все 100 процентов. Чтобы добиться наилучших результатов, берите одну часть корицы на две части меда.

Предлагаем воспользоваться следующим рецептом:

  • стакан воды (250мл)
  • 1 чайная ложка порошка органической корицы
  • 2 чайные ложки натурального меда

Закипятите воду, медленно влейте ее в чашку с корицей, хорошо перемешайте, накройте блюдцем и оставьте остывать до комфортной для питья температуры. В теплый напиток добавьте мед. Помните, что не следует добавлять мед в горячую воду, так как это разрушает его пищевую ценность.

Такой напиток можно хранить в холодильнике до суток. Правда, нагревать повторно уже не рекомендуется.

Отличным вариантом для хорошего и быстрого эффекта будет следующая схема употребления: половину свежеприготовленного напитка выпить вечером, а вторую половину оставить на утро, и употребить на голодный желудок.

Кроме потери веса, такой чай снабдит вас энергией и усилит либидо. Худейте вкусно и надежно!

Добавить комментарий