Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Избавиться от гноя в ране за 1 ночь: поможет мазь на основе яичного желтка и меда

Наверное, каждый из нас хотя бы раз в жизни становился заложником неприятных ситуаций, в результате которых на теле появлялась гнойная рана или фурункул. Причем подобные образования могут возникать и после обыкновенного бритья, нечаянного задевания кутикулы и т.д. Но быстро решить проблему поможет простое народное средство!

Избавиться от гноя в ране за 1 ночь: поможет мазь на основе яичного желтка и меда
nogostop.ru

Простое народное средство для заживления гнойных ран

Мы тоже сталкивались с проблемами подобного рода и знаем эффективный рецепт мази, с помощью которой можно решить их буквально за одну ночь. Для ее приготовления необходимо взять по одной ложке меда и муки, и смешать с яичным желтком. Получившуюся мазь нужно поставить на хранение в холодильник, до того момента, пока у вас не появится гнойная рана или фурункул.

Чтобы вытянуть гной из раны, необходимо взять небольшое количество мази и наложить на больное место повязку. Ее периодически можно менять, добавляя небольшую дополнительную порцию мази. А если оставите повязку на ночь, то к утру от гноя не останется и следа. Еще одним важным моментом является полная безболезненность процедуры.

Конечно, не стоит забывать о том, что самолечение может быть опасным. Поэтому перед тем, как что-то предпринимать, было бы неплохо проконсультироваться со специалистом. В противном случае, если у вас будет выявлена индивидуальная непереносимость какого-то из компонентов, входящих в состав мази, вместо пользы можно, наоборот, нанести себе вред.

Добавить комментарий