Укрепить иммунитет и очистить закупоренные артерии поможет имбирно-чесночно-лимонное снадобье

Укрепить иммунитет и очистить закупоренные артерии поможет имбирно-чесночно-лимонное снадобье

Часто подвергаетесь атаке простуд или ОРВИ, а также страдаете от заболеваний сердца и сосудов? Тогда вам необходимо срочно укрепить иммунную систему и улучшить функциональность сердца и сосудов. Уникальный рецепт, представленный в данной статье, поможет вам решить данные задачи!

Укрепить иммунитет и очистить закупоренные артерии поможет имбирно-чесночно-лимонное снадобье
fithacker.ru

Все о средстве: ингредиенты и способ приготовления

Рецепт приготовления средства для укрепления сердца и сосудов уходит корнями в Германию. Там оно долгое время использовалось в качестве состава, улучшающего состояние здоровья пациентов. Его насыщенность необходимыми полезными веществами позволяет достичь небывалых результатов.

Ингредиенты:

  • 3 лимона;
  • 3 зубчика чеснока;
  • 3 сантиметра корня имбиря;
  • До 2 литров очищенной воды.

Как приготовить:

  • Потребуется хорошо помыть лимоны и тщательно очистить их от кожи и косточек. Те же манипуляции следует провести с имбирем и чесноком. Далее подготовленные продукты нужно поместить в блендер и перемешать до однородной массы. Тем временем на медленный огонь можно поставить воду.
  • После закипания жидкости, в нее необходимо добавить кашицу из лимона, чеснока и имбиря. Смесь должна кипятиться в течение 5 минут. Далее ее нужно остудить и расфасовать по удобным емкостям. Хранить данное снадобье рекомендуется в холодильнике, а потреблять — ежедневно в количестве 1 стакана за час до обеда.

Попробуйте регулярно употреблять это простое и натуральное средство, и вы будете приятно удивлены. У вас обязательно улучшится самочувствие, вернутся жизненные силы, а сердце и сосуды скажут спасибо! Не забудьте посоветоваться со своим врачем и будьте здоровы!

Добавить комментарий