Если на на носу, то к деньгам: что могут рассказать родинки о человеке

Если на на носу, то к деньгам: что могут рассказать родинки о человеке

Такой необычный идентификатор, как родинка, может раскрыть потаенные черты человеческой личности. Какие именно? Внимательно читайте статью и узнавайте!


Если на на носу, то к деньгам: что могут рассказать родинки о человеке
skinsurgeryclinic.co.uk

Положение родинок, и что они говорят

Итак, начнем наш занимательный список:

  • Если родинка у человека находится в области лба, то можно сказать, что он нерешителен. При этом ее более темные оттенки сигнализируют о том, как сложно приходится человеку – носители самых темных родинок часто колеблются, принимая решения. Красный оттенок образования у мужчин может говорить об их резкости.
  • Если родинка «выбрала» нос, то это значит, что ее обладатель является потенциальным владельцем накоплений и сбережений. Таким людям свойственно скапливать большие запасы денег. Но стоит помнить – богатства такой человек способен достигнуть лишь в зрелом возрасте.
  • А что, если родинка «поселилась» в области черепа? Такая внешняя черта характерна политикам. Люди, «помеченные» таким образом, наделены качествами «вождей» и способны достигать высокого социального положения;
  • Родинки на ушах говорят о любви человека к роскоши. Также ушные образования могут говорить о высоком уровне интеллекта. Если родинка расположена на задней стороне ушной раковины, то человек, скорее всего, консервативен и придерживается традиций.
  • Родинки на плечах могут говорить о практичности их носителя. Такие люди нередко наделены светлым рассудком и разумны в своих действиях. Также они крайне общительны и имеют много друзей.
  • Родинки на кистях, подмышках и прочих областях рук говорят о тактичности и осторожности человека. Такие люди чаще спокойны и «закрыты» от других. Они с крайней опаской воспринимают окружающих и предпочитают держаться «волком».
  • Если родинка обнаруживается на спине, то человек, вероятнее всего, наделен ответственностью. У него прослеживаются навыки предприимчивости. Такие люди нередко являются творческими особами и надежными партнерами.

Узнали себя в статье? А может, кого-то из знакомых? Спешите поделиться статьей с друзьями, пусть они тоже узнают о себе что-то новое!

Добавить комментарий