Что форма ногтей может рассказать о нраве человека

Что форма ногтей может рассказать о нраве человека

Может показаться, что ногти у всех людей похожи. Но это только на первый взгляд. Если присмотреться, то форма ногтей у людей отличается. Существуют как минимум семь разных видов форм: некоторые длинные и округлые, другие угловатые и короткие. Форма ногтей, как уже давно заметили психологи, может многое рассказать о вас как о личности и о вашем характере.


Что форма ногтей может рассказать о нраве человека
jetaimemaman.co

Какая форма ногтей присуща вам

1. Продолговатые

Вы творческая и общительная личность, и остальным обычно приятно находиться рядом с вами. Вы можете поладить почти с любым человеком. В душе вы романтик (хотя и немного сварливы). Вы любите вдаваться в детали, что иногда мешает увидеть картину целиком.

2. Широкие

Вы очень правдивый человек и без колебаний можете сказать правду-матку. Вы в глубине души желаете другим добра и поэтому временами высказываете то, что считаете необходимым, хотя людям это может быть неприятно слышать. Вы четко знаете, чего хотите от жизни, и имеете силы этого достичь. Эта черта привлекает к вам других людей. Но, с другой стороны, вы временами можете быть очень задумчивы или же проявлять сильное нетерпение.

3. Круглые яйцевидные

Вы идете своей собственной дорогой и частенько медленнее, чем окружающие. Вы расслабленная и тихая личность, которая находится в мире с собой. Эта умиротворенность позволяет вам ощущать счастье в себе и своей жизни. Вы всегда принимаете разумные и логичные решения, потому что тщательно взвешиваете все наперед. Благодаря фантастическому эмоциональному равновесию, вы способны на длительные дружеские отношения.

4. Квадратные/прямоугольные

У вас впечатляющего размера запасы храбрости и терпения, что позволяет бесстрашно принимать на себя ответственность. Эти качества вам пригодятся, если вы возглавите позже какой-нибудь проект либо решите начать собственное дело. Вы воспринимаете вещи серьезно, и другие это уважают. Вы сразу замечаете, когда кто-то пытается встать у вас на пути или обмануть вас. Но при этом с семьей и друзьями вы можете и повеселиться, и они это ценят.

5. Треугольные

Поздравляем! Вы гений (или, по крайней мере, имеете шансы ним стать). Вы не только новатор и креативный мыслитель, но еще и перфекционист. Вашим идеям можно только позавидовать, ваша работа выше всяких похвал. Другие в восторге от вас.

6. Миндалевидные

Вы дружелюбный и правдивый человек. Как правило, вы в хорошем настроении в кругу других людей и можете служить опорой для любимого человека. Людям нравится проводить время в вашем обществе, поскольку вы всегда говорите все как есть и щедры на комплименты. Вы знаете, как справляться с трудными ситуациями, и с успехом это делаете.

7. Ромбовидные

Вы амбициозный и прилежный человек, которому нравится прилагать усилия для того, чтобы достичь своей цели. Поскольку всегда стремитесь завершить начатое, вы часто покидаете зону комфорта, чтобы набраться нового опыта.

Удивительно, насколько хорошо совпадают некоторые вещи! И если вы хотите узнать кое-что о другом человеке, можно просто взглянуть на его ногти.

Добавить комментарий