Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Позавтракать по-настоящему нежными сырниками: секреты правильного приготовления

Продолжая тему идеальных завтраков, мы хотим непременно вспомнить о сырниках. Если их правильно приготовить и аппетитно приправить, они могут стать желанным началом дня для каждого члена семьи.  Предлагаем рассмотреть несколько простых секретов, которые позволят сделать сырники нежными и невероятно вкусными.


Позавтракать по-настоящему нежными сырниками: секреты правильного приготовления
pomoshnica.info

Вам потребуется уделить внимание ряду особенностей:

  • Использовать рекомендуется лишь свежие продукты. Ни в коем случае не стоит выбирать успевшие полежать в холодильнике или на полках ингредиенты. Такой подход лишь испортит качественные показатели готового продукта.
  • Также необходимо особое внимание уделить творогу. Выбрав качественный и свежий продукт, легко добиться нежности и аппетитности готовых сырников. Прокисший же творог только испортит завтрак. Его жирность не должна превышать 18%.
  • Чтобы придать мягкости готовому блюду, творог или творожную массу лучше продавить через сито или пропустить через мясорубку. Кстати, о творожных массах – выбирая составы с фруктовыми добавками можно качественно изменить вкус сырников.
  • Отметим и распространенную ошибку – некоторые усердствуют с сахаром. Этого делать не стоит. Лучше его недостаток компенсировать обилием сгущенного молока или шоколадного сиропа. Также никто не отменял фрукты!

Если совсем хотите удивить своих родных, тогда попробуйте скомбинировать творог и бананы в следующем рецепте: Творожные сырники с бананом: когда аппетитно и здорово в одном тандеме

Самое время задуматься о завтрашнем завтраке. Сделать его нежным и питательным помогут советы из нашей статьи. Приятного аппетита!

Добавить комментарий