Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

3 простых упражнения для надежной работы бедер

Большую часть времени мы проводим сидя. Неудивительно, что при таком образе жизни наши бедра ослабевают. Это может сказаться и на работе других органов. Но с помощью простых упражнений можно восстановить весь организм, в том числе и бедра.


3 простых упражнения для надежной работы бедер
superfit.me

Простые упражнения для укрепления бедер

Качели

Для того чтобы сделать это упражнение, встаньте на правую ногу, а левую немного поднимите и отодвиньте назад. Продержавшись так несколько секунд, смените ноги. Повторяйте данное упражнение в течение одной минуты.

Боксер

Это упражнение является вполне привычным для спортсменов-кикбоксеров. Для него необходимо поднять правую ногу и согнуть ее в колени. В это же время сожмите кулаки перед собой и примите позу, будто вы хотите кому-то нанести удар коленом. Продержитесь так 30 секунд, а затем смените ногу.

Балет

Данное упражнение заключается в полуприседании на носочках. Это помогает развить не только бедра, но и ноги в целом. За 1 прием делайте до 30 полуприседаний.

Бабочка

Для данного упражнения сядьте в классическую позу йоги и просидите так некоторое время.

Все перечисленные упражнения может сделать практически каждый. Они довольно простые, но при этом эффект от них потрясающий. Уделите несколько минут своему организму, и вы увидите результат. Будьте здоровы!

Добавить комментарий