Главное родиться в правильное время: влияние часа рождения на судьбу человека

Главное родиться в правильное время: влияние часа рождения на судьбу человека

Наукой доказано, что час рождения оказывает немалое влияние на будущую внешность человека. Однако не только она определяется временными рамками. Современные ученые также сделали вывод о том, что время рождения оказывает влияние и на особенности всего образа жизни. Для большего удобства сутки разделили на временные промежутки, каждый из которых ограничивается двумя часами, и эксперты сделали следующие выводы.

Главное родиться в правильное время: влияние часа рождения на судьбу человека
i-like.site

Главное родиться в правильное время

1. С полуночи до 2 часов ночи

Этот временной промежуток находится под покровительством Меркурия. Люди, родившиеся в это время, в школе и институте учатся лучше остальных. Большой успех они имеют и в работе — их аналитическим способностям может позавидовать любой. Сфера деятельности таких людей зачастую связана с длительными командировками. Что касается личной жизни, то здесь ситуация может быть совершенно непредсказуемой — они слишком тихие и пассивные в любовных отношениях, либо наоборот, чрезмерно активны.

2. С 2 до 4 часов ночи

Те, кто родился в это время, находятся под влиянием Венеры. Как известно, эта богиня связана с личной жизнью, красотой и т.д. Поэтому в любви такие люди предпочитают преданность и верность своему единственному. Что касается работы, то родившееся в это время очень ценят труд. Отдых им, по сути, не нужен — они готовы трудиться постоянно. Эти люди не расточительны, поэтому с деньгами у них всегда и все в порядке. В плане интересов, на первом месте стоят культура, искусство и прочие аналогичные сферы. Не менее важными для них являются чистота и порядок, поэтому в доме у них вы вряд ли найдете горы мусора.

3. С 4 до 6 часов утра

Такие люди любят, когда их оппонент сильнее. Это касается как деловых отношений, так и личной жизни. Их покровителем считается Марс. При этом, несмотря на подобную странность, с карьерой зачастую все складывается хорошо. Одной из характерных черт таких людей является периодически проявляющаяся агрессивность. При этом они всегда остаются достаточно яркими и интересными в плане общения и делового партнерства.

4. С 6 до 8 часов утра

Покровителем родившихся в это время людей является Нептун. Они очень развиты в плане религии и духовной сферы. Любят и ценят все прекрасное и во всем. Для них довольно сложно подобрать профессию, которая пришлась бы по душе. Что касается любовной сферы, то здесь все довольно непредсказуемо — поступки таких людей зачастую невозможно объяснить ничем. К тому же, они могут совершаться спонтанно.

5. С 8 до 10 часов утра

Этими людьми правит желание всегда и обо всем поговорить, узнавать только правду. В любой компании считаются неформальными лидерами. При этом любые поступки, которые ими совершаются, не настроены на показуху — любое действие совершается от души. Еще одним отличительным их качеством является желание и возможность иметь большое количество друзей в своем окружении.

6. С 10 до 12 часов

Покровителем людей, родившихся в это время, является Сатурн. К сожалению, с личной жизнью у них практически ничего хорошего не складывается, поэтому вечным спутником их жизни является одиночество. Правда, если все же удается встретить свою любовь, то можно быть уверенным, что они будут верными на всю жизнь. В плане карьеры у них все прекрасно, поскольку именно таковая стоит на первом месте. Более того, чаще всего такие люди становятся руководителями, параллельно зарабатывая авторитет среди окружающих.

7. С 12 до 14 часов

Покровителем тех, кто родился в это время, является Юпитер. Такие люди очень любят путешествовать. Но главное их отличительное качество заключается в том, что они совершенно не могут хорошо учиться. При этом, как бы странно это ни звучало, учителя из них получаются прекрасные. Более того, к таким людям чуть ли не выстраиваются в очередь за очередным советом. Что касается личной жизни, то здесь родившиеся в это время не любят стандарты, поэтому их второй половинкой часто становятся неординарные и непредсказуемые личности.

8. С 14 до 16 часов

Покровитель этих людей — Плутон. Их отличительной чертой является желание всегда и всем помогать. Возможно, именно поэтому на работе с ними все хотят дружить. Что касается личной сферы, то здесь большое влияние оказывает sексуальность партнера. Объясняется это тем, что они сами обладают достаточно большой sексуальностью. Еще одним их качеством является умение предугадывать практически любое событие.

9. С 16 до 18 часов

Покровителем этих людей является Венера. В жизни им везет буквально во всем. Но может быть и все наоборот — вместо везения одни сплошные неудачи. В личной жизни они всегда знают то, как должен выглядеть их партнер. Речь идет не только о внешнем виде, но и о таких моментах, как одежда. Еще одной чертой их характера является постоянный романтизм.

10. С 18 до 20 часов

Покровителем является Меркурий. В плане профессий наиболее часто можно наблюдать врачей либо программистов. Но даже если они работают в какой-то другой сфере, здоровый образ жизни является их неизменной составляющей. При этом работа всегда важнее личной жизни. Возможно, именно по этой причине в последней таким людям часто не везет.

11. С 20 до 22 часов

Их покровителем является Солнце. Такие люди просто созданы для творчества. Сцена и киноискусство — вот основные сферы, где они могут реализовать себя на все 100. Правда, без хорошего режиссера им не обойтись. Что касается личной жизни и любовных отношений, то здесь на первом месте стоит страсть. И даже если долгое время не удается найти страстного партнера, благодаря умению флиртовать они все равно его для себя найдут.

12. С 22 часов до полуночи

Покровитель — Луна. Семья для таких людей на первом месте. О карьере практически не думают. И если им удается создать семью, то можно быть абсолютно уверенным, что она точно не распадется. Любят проявлять заботу к окружающим. В обществе считаются неформальными лидерами.

Прочитав этот материал, вы можете сравнить свои черты характера с теми, которые здесь расписаны. Наверняка, с чем-то вы согласитесь, а с чем-то нет. Однако астрология сегодня достаточно развита и определенные закономерности между временем рождения и особенностями характера все же имеют место быть.

Добавить комментарий