Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

11 признаков того, что ваш мужчина просто устал от вас и желает свободы

Общение с вами больше не приносит ему такой же радости и веселья, как раньше? Это тревожный знак. Ведь смех – это самый простой способ сделать человека счастливым. А если он не пытается рассмешить вас, это значит, что он потерял к вам интерес. Как же узнать наверняка, что ваш мужчина просто устал от вас?


11 признаков того, что ваш мужчина просто устал от вас и желает свободы
huffingtonpost.com

Существуют и другие признаки того, что мужчина устал от вас и хочет свободы. Конечно, расстаться для него будет тоже нелегко, потому что наверняка привык к вам, и не хочет выходить из зоны комфорта. Если его поведение кажется вам странным, присмотритесь к нему повнимательнее. Мы сделали подборку наиболее типичным признаков того, что мужчина стал к вам равнодушен.

11 признаков того, что ваш мужчина просто устал от вас

Ему неприятны ваши прикосновения

Если мужчина настроен расстаться, его объятия и поцелуи уже не будут такими же естественными и искренними, как раньше. Он будет избегать прикасаться к вам, а ваши прикосновения будут только злить его.

Ваши дурные привычки, наоборот, перестанут его раздражать

Если мужчина вас разлюбил, он уже дистанцировался от вас и скорее всего решил расстаться с вами. То, что он до сих пор еще не ушел, ничего не меняет. Вы уже стали для него чужой.

Он позволяет себе унижать вас на людях

Нам кажется, что если такое вдруг произойдет, мы встанем, вскинув бровь, хлестнем обидчика едкой фразой и удалимся с гордо поднятой головой. Но на самом деле все не так просто. Вы будете ошеломлены и раздавлены.

Ваш телефон молчит

Еще недавно ваш любимый звонил вам несколько раз в неделю, а то и по несколько раз в день. А теперь его звонков приходится дожидаться все дольше и дольше.

Он не хочет строить планы на будущее

Потому что там для вас нет места. А если планы у него и есть, то вовсе не обязательно о вашей совместной жизни. Даже ближайшие выходные он планирует весьма неохотно.

Он говорит о том, что ему нужно больше свободы

А это значит, что он будет проводить с вами все меньше времени. Хотя некоторым мужчинам действительно необходимо больше личного пространства. Такие чем реже видят, тем крепче любят.

Вы раздражаете его

Вы вдруг стали все делать «не так». Даже то, что раньше ему нравилось. От его былого милого и доброжелательного настроения не осталось и следа.

Он не выполняет обещаний

Его не трогает то, что он не сдержал обещания. Если он регулярно забывает или не имеет возможности выполнить то, что пообещал, значит вы стали ему равнодушны.

Он не пытается облегчить вам жизнь

О любви не говорят – ее проявляют. Если человек вас любит, он не будет говорить красивых слов, а покажет свою любовь своими поступками. Его не нужно просить о помощи, он все сделает сам.

Он скрывает свои чувства и эмоции

Если мужчина любит вас, он рано или поздно проявит свои чувства. Если же он не выявляет никаких эмоций, то лучше всего будет предоставить ему больше свободы.

Его не влечет к вам

Это, пожалуй, самый важный признак. Если между вами нет страсти, то шансы того, что все наладится, минимальны.

Искренне надеемся, что вы не обнаружили в своих отношения этих признаков. Желаем вам настоящей любви, которая бы ничем не омрачалась. И помните: что бы ни случилось, вы заслуживаете только лучшего!

Добавить комментарий