Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Когда приелось сладкое: оригинальный мясной тортик из цветной капусты

Для того, чтобы быть здоровым, нужно правильно питаться. В рационе должны быть мясо, рыба, овощи и фрукты. Кроме того, диетологи рекомендуют сочетать в одном блюде мясо с овощами. Такое вкусное сочетание непременно станет залогом здорового раздельного питания. В этом вам поможет мясной тортик из цветной капусты!


Когда приелось сладкое: оригинальный мясной тортик из цветной капусты
gotovimvse.com

Когда приелось сладкое

«Тортик» из цветной капусты и мяса является прекрасным примером подобного блюда. Предлагаем приготовить его вместе с нами:

  1. Выбираем большую плотную головку цветной капусты. Моем ее от песка и разных насекомых — для этого, соцветия на несколько минут опускаем в кипяток с солью и уксусом. Вынимаем их и просушиваем.
  2. С мяса делаем фарш, как на котлеты. Аккуратно выкладываем фарш между соцветиями, сверху смазываем взбитым яйцом. Запекаем капусту в духовке, до готовности. Подавать такое блюдо нужно кусочками, как торт.

Оказывается, для приготовления вкусного блюда не нужно много времени и труда. А результат ваших стараний обязательно удивит всех — вкусно, питательно, полезно. Получайте удовольствие от вкусной и здоровой пищи. Приятного аппетита!

Добавить комментарий