Много понтов, мало дела: какие маски и слабости скрывают мужчины разных знаков Зодиака

Много понтов, мало дела: какие маски и слабости скрывают мужчины разных знаков Зодиака

Вопреки распространенному убеждению о том, что женщины – настоящие актрисы — это совсем не так. Нередко мужчины способны маскироваться еще более искусно, чем представительницы прекрасного пола. И это правда жизни, а почему — сейчас мы разберемся вместе!


Много понтов, мало дела: какие маски и слабости скрывают мужчины разных знаков Зодиака
hahadrom.su

Знак зодиака – черты мужчины

Перейдем непосредственно к рассмотрению нашего сегодняшнего интересного списка:

  • Овны обожают скрываться под маской истинного джентльмена и твердого решительного мужчины. Мужчины-Овны приветствуют крепкие рукопожатия и довольно щедры. Их смелость и дружелюбие не знают границ. Но с другой стороны, они категорически не приемлют подчинения, им не хватает терпеливости, и они нуждаются в ласке, тепле и поддержке.

  • Тельцы внешне благополучны, союз с ними обещает быть комфортным и беспечным всегда. Также они хозяйственны и настойчивы. С другой же стороны, такие мужчины могут быть лентяями, неспособными отказаться от минутного наслаждения. Тельцы также характеризуются страстью ко вкусной еде.

  • Близнецы являются эталонами общительности. В любой компании они быстро становятся «своими» людьми и желанными гостями. Обаяние, находчивость и остроумность таких мужчин говорят сами за себя. Однако, с другой стороны, Близнецы противоречивы и неопределенны по жизни, нередко бегут за двумя зайцами, по причине чего зачастую упускают важное себе в ущерб.

  • Раки обожают разговоры по душам. Они заботливые и верные партнеры. Также им свойственна чувствительность и романтичность. Однако за этим качествами скрывается ранимый человек, постоянно вспоминающий о своих прошлых ошибках и привязанностях.

  • Львы обожают дорогие вещи и атрибутику. С виду они – недоступные и неприступные сердцееды. Такие мужчины ценят общение, щедрость и манеры. Под этими качествами скрывается страх к тому, что можно оказаться незамеченным или отвергнутым, а также они в случае неудачи впадают в длительное расстройство.

  • Девы характеризуются верностью и постоянством. Такие мужчины отличаются завидным самоконтролем и пунктуальностью. Систематичность и план – основные понятия, характеризующие мужчин, рожденных под знаком Девы. Однако под этим скрыто кое-что еще – они избегают ответственности и неспособны прислушиваться к чужому мнению.

  • Весы обладают улыбчивостью и приветливостью. Они обожают семейные темы и все, что касается крепких союзов и связей мужчины и женщины. Вместе с этим, именно собственные родители и семья для него – приоритет номер один. В ущерб жене и детям способны отдавать предпочтение компании друзей и родителей, считая, что все прочие проблемы разрешатся сами собой.

  • Скорпионы являются настоящими психологами. Они скрываются под плащом силы и надежности. Им характерна устойчивость и стабильность во всех сферах жизнедеятельности. Однако под такими качествами скрыто множество душевных противоречий и личностных конфликтов.

  • Стрельцы по натуре своей являются жизнерадостными и веселыми людьми. Они любят хвастаться своим положением и связями, социальным статусом. Слабая сторона – с трудом подбирают спутницу жизни. Это дается им труднее всего.

  • Козероги с виду надежные и стабильные люди. Они могут забросать вас клятвами и пламенными обещаниями и даже сдержать слово. А могут и не сдержать! Истинные чувства Козерог нередко прячет в себе до конца жизни, считая, что они никому не нужны.

  • Водолеи способны пленить множество женщин. Они целеустремленные и волевые люди. Вопреки стремлению связать себя и свою судьбу с женщиной, ценят превыше всего личную свободу.

  • Рыбы очень великодушны. Их сердце, казалось бы, является одним из самых добрых и открытых. Они веселы и общительны, однако за этими качествами скрыта душевная подавленность и нередкие печали и скорбь по тому, что лежит грузом внутри ранимой души такого мужчины.

Узнали своего партнера? А может того, к кому долгое время присматриваетесь? Будьте бдительны, уважаемые дамы!

По материалам: hahadrom.su

Добавить комментарий