Простой кисель из льна поможет похудеть и вывести токсины

Простой кисель из льна поможет похудеть и вывести токсины

Каждая женщина мечтает выглядеть стройной и красивой. Причем красота — это не только отсутствие лишнего веса, но и здоровая кожа, гладкие волосы и т.д. Существует одно народное средство, с помощью которого можно добиться всего этого сразу — кисель из льна. Хотите узнать, как приготовить?


Простой кисель из льна поможет похудеть и вывести токсины
feelhealthylife.com

Полезные свойства семян льна

Семена льна богаты огромным количеством белков, витаминов и минералов, оказывающих положительное воздействие на кожу. Но главное здесь даже не это, а то, что с помощью льняного семени можно похудеть. И не просто похудеть, а вывести из своего организма массу токсинов и вредных веществ. Кроме того, этот продукт поможет вам справиться с повышенным уровнем сахара в крови.

Конечно, просто так никто семена есть не станет. Существует более оптимальный вариант.

Как приготовить льняной кисель

  1. Прокипятите 3 ложки льняного семени в литре воды. После этого поставьте массу в прохладное место на ночь. Можете даже слить ее в термос.
  1. На следующий день вы увидите, как из жидкости получилось какое-то вязкое вещество. Это не что иное, как льняной кисель. Его нужно профильтровать, убрав семена и снова слить в какую-нибудь емкость.
  1. В дальнейшем в течение дня его нужно выпить. Наиболее правильная дозировка — перед едой выпивать стакан этого киселя. Вечером его снова нужно приготовить, чтобы на утро получить новую порцию. Если вам по какой-то причине не нравится вкус, можете добавить в него немного меда — хуже от этого никому не станет.

Употребление льняного киселя не вызывает привыкания, поэтому можете совершенно не беспокоиться о безопасности. Курс лечения составляет 10 дней. После этого сделайте перерыв на такой же период и повторите лечение.

Как только вы поймете, что дальше можно не худеть — остановитесь. За это время вы заметите, что ваша кожа стала более гладкой, а волосы — сияющими. В дополнение к киселю выпивайте как можно больше воды — это усилит эффект.

Другие показания потребления киселя из льна

Льняной кисель еще и существенно уменьшает аппетит. Возможно, это также оказывает определенное влияние на процесс похудения. А в народе говорят, что он еще и избавляет от целлюлита. Причем таких утверждений становится все больше.

Конечно, есть определенные противопоказания. Основным из них является то, что льняной кисель нежелательно употреблять тем, у кого есть камни в почках. Дело в том, что семена льна прекрасно справляются с их выведением. Единственный момент — этот процесс должен происходить под наблюдением врача, поэтому самостоятельно таким лечением лучше не заниматься.

Существует мнение, что маски из льняного семени позволяют делать талию более стройной. Таким образом, употребление киселя из семени льна сделает вас неотразимой всего за несколько дней. Причем вам не понадобятся какие-либо дорогостоящие средства. Всего 1 компонент — и проблема решена.

Добавить комментарий