Через 15 дней вся грязь изыйдет: как вкусно очистить кишечник с помощью семян чиа и ананаса

Через 15 дней вся грязь изыйдет: как вкусно очистить кишечник с помощью семян чиа и ананаса

Когда речь заходит о выведении токсинов, конечно, лучшим вариантом является лечение при помощи народных средств. Мы предлагаем вам попробовать одно средство, которое, помимо выведения токсинов, имеет еще массу других полезных свойств. В частности, благодаря ему, можно сделать кожу более молодой и здоровой, а от лишнего жира не останется и следа. К тому же, никаких побочных эффектов – разве это не чудо?

Через 15 дней вся грязь изыйдет: как вкусно очистить кишечник с помощью семян чиа и ананаса
naget.ru

Причина проблем со здоровьем

Конечно, одной из главных проблем человечества является лишний вес. Он является первопричиной и множества других бед, связанных со здоровьем. Между тем, помимо похудения, следует обратить внимание еще и на токсины.

Если их слишком много в организме, то негативные последствия не заставят себя долго ждать. Но стоит их вывести — и организм будто преображается. Молодая кожа, здоровые волосы, крепкие ногти — это только начало. Поэтому попробуйте наш рецепт. Уверены, что он вам поможет.

Состав чудо-напитка

Основу приготовления лекарства (по-другому этот напиток и не назовешь) составляют семена чиа и ананас, которые являются очень полезными для организма. К примеру, ананас обладает множеством полезных характеристик, благодаря которым он прекрасно справляется с токсинами, выталкивая их из нашего организма. К тому же, он положительно воздействует на работу пищеварительной системы. Да и вес при употреблении ананаса уменьшается (не зря же его включают во многие современные диеты).

Что касается чиа, то семена этого растения обладают теми же характеристиками. В дополнение ко всему, это растение имеет в своем составе магний, кальций, железо и прочие полезные вещества.

Способ приготовления и применение напитка

Напиток, о котором пойдет речь, достаточно выпивать каждое утро на голодный желудок. Курс лечения составляет 15 дней. Спустя это время вы увидите, что результат не просто есть, но и превосходит все ожидания. В дополнение к напитку следует стараться вести здоровый образ жизни и есть только полезную пищу (хотя бы на время лечения).

Ингредиенты:

  • 2 свежих апельсина и выжать из них сок;
  • 100 грамм воды;
  • немного меда (для того, чтобы напиток был сладким);
  • семена чиа в объеме 2 столовых ложек;
  • 2 кусочка ананаса.

Сам рецепт приготовления очень прост — нужно взять все ингредиенты и смешать их до однородной массы с помощью блендера. В конце необходимо добавить семена чиа. Чтобы они были мягче, их можно (и нужно) предварительно замочить, примерно на 40 минут.

Напоминаем, что употреблять этот напиток следует по утрам исключительно на голодный желудок. И уже через 15 дней вы поймете, что все ваши старания были не зря. Организм преобразится и вы вновь почувствуете дыхание новой, яркой и радостной жизни. Будьте здоровы!

Добавить комментарий