Выбрав метлу, можно просто узнать, какая вы ведьма (психологический тест личности)

Выбрав метлу, можно просто узнать, какая вы ведьма (психологический тест личности)

Любая из женщин хотя бы раз в жизни испытывала внутренние ощущения присутствия в ней самой особых сил. Быть может, эти ощущения не были ложными, кто же может знать? А теперь скорее определяйтесь с выбором!

Выбрав метлу, можно просто узнать, какая вы ведьма (психологический тест личности)

Расшифровка результатов психологического теста

Само собой, о реальных колдовских чертах речи не пойдет. Но вы без труда можете узнать себя в одном из описаний.

Итак, начнем по порядку, любимые наши ведьмы:

  • Если выбор пал на первую метлу, то, скорее всего, вы – предприимчивая ведьма. О вас можно сказать, что вы способны четко распоряжаться собственными ресурсами и трезво оцениваете собственные силы. Также вы, вероятно, являетесь поклонницей активного образа жизни.
  • Если выбор пал на вторую метлу, то вы – настоящая ведунья! Вы, наверняка, замечали за собой способности к предчувствию событий. Также вы – утонченная натура. Обмануть вас нелегко, потому как ваше чутьё способно вывести на чистую воду любого лжеца и обманщика.
  • Третья метла? Что ж, вы – властолюбивая натура! Однако вопреки этому и задаткам ведьмы вы, скорее всего, готовы идти на уступки ради окружающих и дорогих вам людей.
  • Выбор четвертой метлы может сказать о вас то, что вы педантичная натура. В вашем доме царит безупречный порядок, и все вещи находятся там, где и должны быть. Также вам свойственна целеустремленность – ни одно дело вы не бросите, не доведя его до конца.
  • Пятая метла? Значит, вы любите учить и наставлять окружающих. И не взяв их за уши, как старая и вредная ведьма, а лишь аккуратно потому и от того, что говорит вам о них внутреннее чутье, которое редко ошибается.
  • Если выбор пал на шестую метлу, то вы, вероятно, настоящая железная леди. Этакая ведьма в платиновой ступе с золотой метлой! Вам свойственна проницательность и способность отличать правду ото лжи.
  • Седьмая метла чаще всего выбирается теми дамами, что обожают новые ощущения. Будь то путешествие или необычный вечерний салат – вы встретите новинку и что-то непривычное бурной радостью. Вы легко реагируете на изменения в окружающей вас обстановке.
  • Если выбрана восьмая метла, то вы – настоящая мечтательница. Вам свойственна способность чувствовать окружающих людей. Первым делом вы выделяете внешние факторы, оценивая по ним человека, и уже потом – внутренние.
  • Сделали выбор в пользу девятой метлы? Значит вы – умиротворенная ведьма. Вам по душе домашний очаг и уют в собственном доме, а для полноценной жизни вам хватит теплого чая и себя. Ну, и кота.
  • Десятую метлу чаще всего выбирают ведьмы, обожающие путешествовать. Жажда неизведанного и изучения новых мест в вас сильнее всех других жажд. Так же вы, скорее всего, легко добиваетесь расположения окружающих вас людей.

Ну что, ведьмы? Информация пришлась полезной или она лишь подтвердила ваши подозрения, а может, была на 100% точной? Тогда спешите поделиться со своими чародейками-подругами!

Добавить комментарий