Осторожно с непонятными комками нитей или перьев: как определить наличие порчи в домашних условиях

Осторожно с непонятными комками нитей или перьев: как определить наличие порчи в домашних условиях

Живя счастливой и беззаботной жизнью, мы порой не замечаем, как вокруг нас появляется много завистников, и даже врагов. Казалось, что еще вчера все было хорошо — счастливая семья, заботливый муж и доходная работа. Но в один миг все начинает рушиться, причем причина столь резких изменений так и остается неизвестной. Означать это может только одно — на вас навели порчу, и возможно – намеренно.

Осторожно с непонятными комками нитей или перьев: как определить наличие порчи в домашних условиях
takprosto.cc

Наведение порчи с помощью подклада

Ясновидящие подтверждают, что одним из наиболее вероятных и действенных видов порчи является подклад. С его помощью можно кардинально изменить судьбу человека. Вот только если бы все делалось для счастья, ведь на деле-то получается совсем наоборот. Попробуем разобраться, можно ли уйти от подклада, и если да, то как это сделать.

Представьте, что вы приходите домой и внезапно обнаруживаете горсть переплетенных нитей, землю или какую-то странную мелочь. Вначале вам будет совершенно непонятно откуда это все взялось, и как у вас оказалось. На самом деле, это и есть тот самый подклад. В эзотерике этим словом называют вещи, заряженные отрицательной энергетикой, и специально подброшенные человеку.

Существует очень большое количество подкладов, каждый из которых имеет какую-то свою цель. Но их всех объединяет одно — желание навредить тому или иному человеку. Рассмотрим наиболее распространенные типы подкладов, и попробуем определить их значение, и как от них избавиться.

Как делают подклады

1. Спутанный комок шерстяных или швейных нитей

Данный вид подклада используется, как правило, для наведения на человека или его семью бедности. Это один из самых распространенных в черной магии способов. Помимо этого, таким образом можно сделать определенного человека бесплодным, а также рассорить семейную пару (вплоть до развода). Подбрасываются нитки таким образом, чтобы человек через них мог бы переступить.

2. Иглы

Наиболее частой причиной, по которой данная вещь подбрасывается, является желание сделать человека одиноким. Также иглы часто заговаривают на болезнь. Проблема здесь еще и в том, что обнаружить иглу не так просто, как что-то другое. Их зачастую втыкают в плинтус или засовывают под обои, чтобы жертва не могла их обнаружить.

3. Расческа, заколка

Изначально целью таких подкладов являлось нарушение сна. Однако, в последнее время их все чаще направляют на семейные неурядицы. Наиболее активно такая вещь действует на женщин, хотя пострадать от нее может и семейная пара. Чаще всего заколки и расчески подкладывают под матрас либо бросают под кровать.

4. Земля

Это один из наиболее страшных подкладов. В первозданном виде подбрасывается редко — в основном, ее смешивают с мусором, шелухой от семечек, волосом животных и т.д. Таким образом стараются сделать так, чтобы семья постоянно ссорилась.

Обнаружить такую горсть непонятного мусора, смешанного с землей — верный признак того, что где-то рядом с вами находятся враги. Но хуже всего, если обнаруживается земля в чистом виде. Это означает, что порча на вас наводится с помощью кладбищенской земли. Избавлять от нее необходимо как можно скорее.

5. Деньги

Казалось бы, что находка денег — это счастье. Однако зачастую оказывается совсем наоборот. Если вы у себя рядом с домом нашли мелкие монеты или горсть денег, заляпанную воском и перемешанную с мусором, то это значит, что на вас хотели навести порчу. Ваш противник хочет, чтобы ваше финансовое состояние сошло на нет. Такой подклад ни в коем случае нельзя брать в руки без перчаток. Вообще, никакой подклад не рекомендуется брать голыми руками, но к деньгам это предостережение имеет особое отношение.

6. Пучок перьев, перевязанный чем-либо

Если вы обнаружили у себя в постели что-то подобное — на вас наведена порча. Такой подклад делается для того, чтобы ваш сон и покой были нарушены.

Учимся избавляться от подклада

Конечно, не стоит постоянно думать о том, что вам кто-то хочет навредить. Поэтому не зацикливайтесь на определении порчи. Однако, лишняя страховка в таких случаях не помешает. Осмотрите двери, окна и прочие места в вашем доме, куда можно было бы спрятать что-то из перечисленных выше вещей.

Также нужно осмотреть места возле порогов и щели в полу. А вот если порча все же была вами обнаружена, от нее необходимо избавиться. Для этого воспользуйтесь способом обезвреживания и уничтожения подклада, который мы вам предлагаем.

  • Первым делом нужно устранить энергию, которая идет от подклада. Для этого необходимо взять свечу из церкви, поджечь ее и прочитав подряд 3 раза молитву «отче наш», перекрестить найденную вещь. Так вы нейтрализуете энергию, которая уже идет от данной вещи.
  • Далее на найденную вещь необходимо побрызгать святой водой. Такая вода обязательно должна быть в каждом доме.
  • Следующий этап заключается в том, что мусор, который вы нашли (по-другому ведь такую вещь не назовешь) необходимо смести на газету или что-то другое. При этом обязательно надеть перчатки. Еще раз напоминаем, что голыми руками ничего из найденных вещей касаться нельзя.
  • Выйдя на место, где никого рядом нет, положите газету с подкладом на землю и подожгите его. Пока он горит, старайтесь делать все возможное, чтобы исходящий от этого мусора дым не мог на вас попасть.
  • После того как все сгорело, место, где вы сжигали мусор, необходимо побрызгать святой водой и прочесть молитву «Отче наш». Заключительным этапом является выбрасывание того предмета, с помощью которого вы сметали мусор.

Экстра-метод определения наличия порчи

Существует еще один метод, следуя которому, можно определить, имеется ли на вас порча. Для этого наполните стакан на треть водой. Далее возьмите 2 спички и мысленно произнесите вопрос о том, имеется ли на вас порча. При этом спички держите вверху над стаканом на несколько сантиметром выше его края.

Произнеся вопрос, отпустите спички и посмотрите, как они упали в воду. Если они не соприкасаются, то никакой порчи нет. Если же они касаются друг друга, то вероятнее всего, на вас имеется сглаз, но от него можно легко избавиться. А вот если спички пересекают друг друга, то совершенно точно можно говорить о том, что на вас наведена порча. Причем навел ее профессионал и избавляться от нее нужно как можно скорее.

Если вы видите, что в вашей жизни появились какие-то проблемы – не стоит медлить. Обращайтесь к специалистам, чтобы они могли направить вашу энергетику в правильное русло. Помните, что судьбу можно изменить и сделать это можете вы сами.

Добавить комментарий