Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Хрен c корицей по уникальному рецепту: питает организм силами и беспощадно плавит жир

Такое простое и полностью натуральное средство поможет напитать организм необходимыми веществами и элементами. Регулярное его потребление поможет даже восстановить зрение и повысить активность мозга. Не говоря уже о борьбе с лишними килограммами. Не вздумайте проходить мимо!


Хрен c корицей по уникальному рецепту: питает организм силами и беспощадно плавит жир
slovenskenovice.si

Как приготовить чудодейственный домашний состав

Из ингредиентов потребуются:

  • 20 грамм корицы;
  • 30 грамм меда;
  • 2 крупных лимона;
  • 100 грамм корня хрена;
  • 30 грамм имбирного корня.

Хрен потребуется очистить и перемолоть вместе с корнем имбиря в миксере. Далее можно нарезать лимоны на небольшие дольки, смешав их с хреном и имбирем. Состав рекомендуется тщательно перемешать до получения однородной смеси. Можно воспользоваться мясорубкой или тем же миксером.

В завершение нужно добавить мед и корицу. Все еще раз тщательно перемешивается. Теперь, подобрав удобную для хранения посуду, смесь перемещают в нее и ставят в прохладное темное место.

Как употреблять целебный состав

Частота потребления – 2 раза в день. Полный курс занимает 3-4 недели. За один раз рекомендуется съедать не более 2-х чайных ложек средства.

Лучше всего прибегнуть к растворению средства в воде. Его также можно добавлять в чай. Хорошо его размазывать по тосту или свежей булочке, также потребляя ее с чаем.

Желаете оздоровить организм и очистить его? Тогда срочно приступайте к изготовлению лечебного средства. Не забудьте также посоветоваться с вашим врачем, и тогда организм скажет вам спасибо!

Добавить комментарий