Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Новая форма насилия над женщинами, или зачем мужчины незаметно снимают презерватив

Половой акт между мужчиной и женщиной должен осуществляться при условии взаимного желания и никак иначе. То же касается вопросов предохранения. Отчего и зачем мужчины избавляются от контрацептива в процессе соития, а также что ими движет – в нашей сегодняшней статье.


Новая форма насилия над женщинами, или зачем мужчины незаметно снимают презерватив
hochu.ua

Жертвы нового уровня насилия

Американка, сотрудница национального центра женских прав, провела собственное независимое исследование на озвученную нами тему. Она опросила множество мужчин, поступающих так некрасиво и бесчестно по отношению к женщинам, а также самих женщин, ставших жертвами такого неуважения и подлости. Результаты опросов исследователь Александра Бродски анализировала в течение длительного периода времени и пришла к неутешительным выводам.

На сегодняшний день все большее число женщин, соглашаясь на половой акт с мужчинами при условии использования презервативов, обнаруживают в процессе или постфактум то, что мужчина нарушил договоренность. Для большинства из них такое поведение со стороны представителей сильного пола является недопустимым и травмирующим психику.

Мужчины же, вопреки нередко плачевным последствиям для женщин, считают такое поведение приемлемым и объясняют свое поведение собственной природой. Примечательно, что 99 из 100 женщин такой обман не считают конкретно насилием, и не готовы поэтому обращаться в правозащитные инстанции. Но ведь тело женщины принадлежит в первую очередь ей, и если партнер нарочито не соблюдает договоренности, как быть?

Последствия

Для женщин такие сюрпризы малоприятны. Мало того, что существует риск заражения венерическими заболеваниями и различными инфекциями, результатом незащищенного полового акта может стать беременность. Момент заражения может касаться и мужчин!

Разница между согласием на любовь с презервативом и без него грандиозна. Особенно ввиду последствий для женского пола! Несут ответственность за событие оба, но расплачиваться и страдать от последствий придется, скорее всего, женщинам.

Не молчите, милые дамы, не оставляйте дела безответственных мужчин безнаказанными! В январе 2017 года судебная практика уже столкнулась с заявлением одной из швейцарок на тему, поднятую сегодня нами. Такое течение – намеренный обман женщин – не должно получать распространение и популярность. Берегите себя и не доверяйте, кому попало!

Добавить комментарий