Yandex.Metrika counterYandex.Metrika counter

Как вылечить почки при помощи пшена: непривычный метод, но высокая эффективность

Такой непривычный метод лечения почек отличается высокой эффективностью. Пшенка способна выводить различные не растворяемые остатки – песок и камни. Кроме того, она может очистить мочевой пузырь, излечить воспаления, побороть женские заболевания.

Как вылечить почки при помощи пшена: непривычный метод, но высокая эффективность
svoimirykami.club

Рецепты и методики лечения почек пшеном

Без лишних слов и вводных конструкций перейдем к рассмотрению рецептов:

  • 100 грамм пшенной крупы промывают теплой водой и помещают в литровую банку. После этого крупа заливается кипятком. Спустя сутки в емкости образуется белая взвесь, что и используется в качестве лекарственного средства. Принимать его можно по желанию когда угодно – эффект станет ощутим спустя несколько недель.
  • Пшеном засыпают половину литровой банки. Остаток пустоты заливают кипяченой водой и оставляют настаиваться в течение суток. После жидкость сливается и потребляется в течение суток. Процедура повторяется в течение недели.
  • Также можно взять 20 грамм пшена, тщательно их промыть и залить 200 мл кипятка. После этого в удобной посуде смесь кипятят в течение 5 минут. После процеживания отвар можно принимать в первые и вторые сутки по ложке ежечасно, а с третьих по седьмые сутки – по 100 мл 2-3 раза в день до еды.

Ничего трудного и необычного нет. Пшено издавна славилось своими уникальными целебными свойствами. Используя такие настои и отвары на его основе, можно значительно оздоровить внутренние органы и излечить различные воспалительные заболевания. Особенно, когда речь касается почек, печени и мочеполовых путей.

Просто попробуйте и убедитесь лично. Цистит и воспаления пройдут без следа, а главное – все натурально и без побочных эффектов. Будьте здоровы!

Добавить комментарий